NEDONEBO
Virtus eXtreme писал:
NEDONEBO писал:
Virtus eXtreme писал:

За языком в игре следи! И администратором тебе с твоими разговорам базарными не быть.

Я смотрю ты такой решала тут, быть ему или не быть. Ты прежде за собой  смотри, он тебе сказал все по сути. Если тебя раздражает, как он играет и говорит,то могу сказать одно, тебе почему-то одному это  не нравится)) не заметил? И ты хочешь сказать, что тут нет никакой личной неприязни? Да ну брось, быть такого  не может. 

О какой неприязни речь идёт, мне если честно на него похрен. Но я слышу как он общается редко но метко. А ты то тут каким боком?

Боком только ты тут.

NEDONEBO
Virtus eXtreme писал:

Я основываюсь фактами. Давай не будем тут вести  дискуссию и дадим другим игрокам мнения высказать о данной заявке! Хочешь отношения повыяснять пиши в лс 

Никто  с тобой дискуссию и не ведёт, я высказал свое мнение и не более, просто в дальнейшем не надо писать, как будто ты решала всеЯ сервера. Громкие высказывание оставь при себе, товарищи админы сами решат будет ли он админом или нет.

Han
Han

Я против! Так как ты хочешь быть Администратором, то не надо провоцировать, просто промолчи, так будет проще. Если ты дальше продолжаешь так вести себя, то не светит тебе Администратором быть

Спасибо сказали: shapeshifter
OSIRIS

1 игрок адекватны

2 постоянный онлайн

3 сильны игрок

я могу назвать много качеств которым он обладает для администрации   

я вижу его в админах зааааа+++

а ещё ты чо мне в друзя не написал в форуме а))

L1fe
Han писал:

Я против! Так как ты хочешь быть Администратором, то не надо провоцировать, просто промолчи, так будет проще. Если ты дальше продолжаешь так вести себя, то не светит тебе Администратором быть

Так то ты тоже не одуванчик... Много лишнего говорил... До админки... Так что все равны... То что было... И то что будет совсем другое.... Да. И думаю из этой заявки много выводов. Сделал.... Так что для стажора он явно тянет....  Ав вот в дальние сами решите быть ему админом или нет... 

Han
Han
L1fe писал:
Han писал:

Я против! Так как ты хочешь быть Администратором, то не надо провоцировать, просто промолчи, так будет проще. Если ты дальше продолжаешь так вести себя, то не светит тебе Администратором быть

Так то ты тоже не одуванчик... Много лишнего говорил... До админки... Так что все равны... То что было... И то что будет совсем другое.... Да. И думаю из этой заявки много выводов. Сделал.... Так что для стажора он явно тянет....  Ав вот в дальние сами решите быть ему админом или нет... 

и чтоже я говорил? интересно знать?!

 

Отредактировал: Han, 22 октября 2020 г, 21:07
L1fe
Han писал:
L1fe писал:
Han писал:

Я против! Так как ты хочешь быть Администратором, то не надо провоцировать, просто промолчи, так будет проще. Если ты дальше продолжаешь так вести себя, то не светит тебе Администратором быть

Так то ты тоже не одуванчик... Много лишнего говорил... До админки... Так что все равны... То что было... И то что будет совсем другое.... Да. И думаю из этой заявки много выводов. Сделал.... Так что для стажора он явно тянет....  Ав вот в дальние сами решите быть ему админом или нет... 

и чтоже я говорил? интересно знать?!

 

Было... Дело маленькую шутку перевёл в провакацию... Месяца 2.назад) 

Han
Han
L1fe писал:
Han писал:
L1fe писал:
Han писал:

Я против! Так как ты хочешь быть Администратором, то не надо провоцировать, просто промолчи, так будет проще. Если ты дальше продолжаешь так вести себя, то не светит тебе Администратором быть

Так то ты тоже не одуванчик... Много лишнего говорил... До админки... Так что все равны... То что было... И то что будет совсем другое.... Да. И думаю из этой заявки много выводов. Сделал.... Так что для стажора он явно тянет....  Ав вот в дальние сами решите быть ему админом или нет... 

и чтоже я говорил? интересно знать?!

 

Было... Дело маленькую шутку перевёл в провакацию... Месяца 2.назад) 

хах

 

L1fe
Han писал:
L1fe писал:
Han писал:
L1fe писал:
Han писал:

Я против! Так как ты хочешь быть Администратором, то не надо провоцировать, просто промолчи, так будет проще. Если ты дальше продолжаешь так вести себя, то не светит тебе Администратором быть

Так то ты тоже не одуванчик... Много лишнего говорил... До админки... Так что все равны... То что было... И то что будет совсем другое.... Да. И думаю из этой заявки много выводов. Сделал.... Так что для стажора он явно тянет....  Ав вот в дальние сами решите быть ему админом или нет... 

и чтоже я говорил? интересно знать?!

 

Было... Дело маленькую шутку перевёл в провакацию... Месяца 2.назад) 

хах

 

Лучше бы написал как стажёр стажёру друг) а то. Ты его знать не знаешь.... Пишешь против это печально... 

KILL CONFIRMED
Virtus eXtreme писал:
Aptemka282 писал:

У меня конфликта нету )) это месси с первого дня до меня дое** . И везде где я что-то делаю,если вы не заметили он первый со своим мнением лезит! Странно?! Почему ?! Потому-то у данного человека комне личная неприязнь,иначе он бы не стал меня заеб* на протяжений 4 месяцев сколько я играю на данном проекте! То ему демо кидай,то у меня тряс прицела,до у меня дуло от авп длиннее чем у него и.т.д . И странно что если я такой конфликтный человек,почему с данного проекта против только месси?  А остальные на сервере претензии не имеют,ну кроме того что я хорошо играю и думают что я с софтом бегаю. Темболее я не для того создал заявку чтобы ссылаться на мнение одного человека у которого против меня личная неприязнь,и исходя из этого заявка делается на мнение многих игроков,а как видно решает только мнение одного "нытика" . Я ничего кидать и не собирался,я просто к смыслу чтобы он ротик свой закрывал,потому как у меня тоже есть много чтобы мне хотелось сказать,но я этого делать не буду,я не баба чтобы жаловаться на других игроков. 

Случайно лайк поставил под данным постом! Я знал что у тебя не чего нету и быть не может. Кто ещё кого подозревает в чем либо, неоднократно в свою сторону слышал типо я подрубаю с оскорбительными словами

Месси ты пойми одно,что ничего вокруг тебя не вертится и не надо мне тут говорить какой Я. Я со всеми норм общаюсь,у меня не было конфликтов и терки на этом проекте кроме тебя ! А началось всё,с того момента когда ты начал до меня доеб что я с софтом и.т.д и не говори что нету неприязни личной! Потому поскольку ты выще говоришь что тебе на меня похрен! "А тогда зачем тут столько писанины от тебя ? Сказал бы только за или против и написал 1 фразу почему и всё! А ты тут поэмы мёртвые чертишь! И знай что когда ты пытаешься кого-то наеба ,в первую очередь ты наебыва себя самого. 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6