13 мая 2020 г, 23:19
4pok.

1. 62.122.213.78:27015 

2. 4pok~ (сергей) 

3. 29

4. Иваново 

5. 2 месяца может  больше

6. Преобладают адекватные игроки и их уровень игры 

7. Опыт 1 год ( давно дело было ) 

8. Я один 

9. Нет 

10. В телеграмме смогу присутствовать 

11. Да нормальное отношение, на любом сервере есть свои "индивидуалы" 

12. Если критика обоснована то нормально, принимаю к сведению. 

13. Ознакомлен

14. Согласен 

Отредактировал: Anderson, 17 мая 2020 г, 11:28
M1shOK

Согласно правил - 3 месяца минимальный срок игры на сервере! За редким исключением могут одобрить! 1.png

И почему регистрация только сегодня? Где раньше был? Как знать, сколько ты играешь в общем на сервере?

Отредактировал: M1shOK, 13 мая 2020 г, 23:24

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

killer

Против, на МСК тебя вижу не отрицаю, в микро только сегодня тебя услышал в том плане что с игроками общался, да если честно как человека тебя не знаю, поиграй еще по больше общения и знакомства с игроками, рано ещё просто. 

4pok.
M1shOK писал:

Согласно правил - 3 месяца минимальный срок игры на сервере! За редким исключением могут одобрить! 1.png

И почему регистрация только сегодня? Где раньше был? Как знать, сколько ты играешь в общем на сервере?

Так как узнал о вакансии так и начал действовать )

4pok.
killer писал:

Против, на МСК тебя вижу не отрицаю, в микро только сегодня тебя услышал в том плане что с игроками общался, да если честно как человека тебя не знаю, поиграй еще по больше общения и знакомства с игроками, рано ещё просто. 

Так а зачем просто так в микро болтать ? Флудить? Задают вопросы отвечаю. Если мне что то интересно, спрашиваю не стесняюсь. Тебя я тоже видел но в микро один раз сеголня слышал. Если и разговаривать то по делу. А не как некоторые кричать res res res res мне кажется это напрягает других игроков. 

Спасибо сказали: Картонный Енот
Sanya1937
killer писал:

Против, на МСК тебя вижу не отрицаю, в микро только сегодня тебя услышал в том плане что с игроками общался, да если честно как человека тебя не знаю, поиграй еще по больше общения и знакомства с игроками, рано ещё просто. 

говорит много!

Спасибо сказали: 4pok.
Sanya1937

ну смотри если 3 месяца есть тогда могут одобрить,токо бабок надо1.png я сам "если 3 месяца есть" я ЗА!

4pok.

Вы же тут админов набираете а не болтунов, не так ли господа ? Если нужен админ который простите пи....т без умолку то я тогда пасс ) 

Я считаю нужно кратко и по делу. 

Спасибо сказали: Картонный Енот
killer
4pok. писал:

Вы же тут админов набираете а не болтунов, не так ли господа ? Если нужен админ который простите пи....т без умолку то я тогда пасс ) 

Я считаю нужно кратко и по делу. 

Вот именно то что мы админов набираем, надо поиграть пообщаться познакомится с игроками, как ты говоришь третий месяц играешь, у тебя даже онлайн маленький в игре. 

Спасибо сказали: LLIYXEP MYCOPA
Virtus eXtreme

Против! Т.к. разговор фильтровать нужно! Грубиян одним словом.

Отредактировал: Virtus eXtreme, 14 мая 2020 г, 10:03
LLIYXEP MYCOPA

Мало играешь, Против!




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6