Akcent

Не знаю игрока т.к. не играю на мск, но судя по времени ответов (спустя почти неделю) и отсутсвия вип - против

Отредактировал: Akcent, 22 мая 2020 г, 01:46
Akcent
4pok. писал:
M1shOK писал:
4pok. писал:

По мне админ должен хорошо играть. Если он играет на среднем уровне то велика вероятность что он может забанить хорошего игрока или же на оборот усомниться и не забанить. Все остальное лирика. 

P.s это мое мнение 

Хорошо, плохо...важно понимание механики игры, технической части! А как ты стреляешь, совершенно не важно!

В смысле неважно? Т.е ты например топ игрок знаешь кучу примочек и как действовать. А я нуб админ. Я тебя за баню так как не пойму как ты меня убил. И каждый раз будет такая ситуация. Демки смотреть каждые 5 мин  

 

Ну вот я далеко не топ игрок, хотя играю в кс с ее появления. Вывожу не столько стрельбой, сколько тактикой. Я знаю все примочки, как действовать, но просто не хватате реакции и может быть чуть-чуть точности. И наверное, учитывая мой возразст, лучше играть не буду)))) Ну это не значит, что я не смогу вычислить читера и буду банить всех налево и направо)))  Хотя есть несколько случаев на данном проекте, что мне до сих пор не понятно за что забанили игроков, ну видимо еще есть чему учиться))

M1shOK
4pok. писал:
M1shOK писал:
4pok. писал:

По мне админ должен хорошо играть. Если он играет на среднем уровне то велика вероятность что он может забанить хорошего игрока или же на оборот усомниться и не забанить. Все остальное лирика. 

P.s это мое мнение 

Хорошо, плохо...важно понимание механики игры, технической части! А как ты стреляешь, совершенно не важно!

В смысле неважно? Т.е ты например топ игрок знаешь кучу примочек и как действовать. А я нуб админ. Я тебя за баню так как не пойму как ты меня убил. И каждый раз будет такая ситуация. Демки смотреть каждые 5 мин  

 

"Куча примочек" и "как действовать" и является в каком-то роде механикой и технической частью! Поверь мне, скилл тут на**й не нужен! Можно играть как БОТ (т.е. как Я 1.png), но знать многие стороны игры, а можно стрелять как БОГ, но не знать, где находится демо! Чуешь разницу? 

И поверь мне, встречались, встречаются и будут встречаться такие кексы! 

И вообще, если ты НУБ, на**я тебе админка? Поблатовать, мол я админ и вся х**ня? 1.png

 

Отредактировал: M1shOK, 22 мая 2020 г, 17:19

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

OSIRIS

4pok я давно знаю тебя и общаюс вопшем, но админом не как не могу приставить ,извини но против




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6