Sanya1937

поиграй с випом хоть 2 месяца потом увидим

Отредактировал: Sanya1937, 14 мая 2020 г, 17:08
maks1488
Virtus eXtreme писал:

Против! Т.к. разговор фильтровать нужно! Грубиян одним словом

что обидел он тебя когда по факту тебе все высказал что ты ноеш постоянно.И если что ты сам частенько лишнего говоришь парней в дизмораль загоняешь.

а по поводу 4pok тип нормальный только онлайн маленький

 

4pok.
Virtus eXtreme писал:

Против! Т.к. разговор фильтровать нужно! Грубиян одним словом.

Ты за своим фильтром следи....  и про индивидумов я выше писал. Вот живой пример

4pok.

Макс не тебе если это месси)))

maks1488
4pok. писал:

Макс не тебе если это месси)))

да я понял

Virtus eXtreme
4pok. писал:
Virtus eXtreme писал:

Против! Т.к. разговор фильтровать нужно! Грубиян одним словом.

Ты за своим фильтром следи....  и про индивидумов я выше писал. Вот живой пример

Я то всегда фильтрую, и ругательными словами не разбрасываюсь!

WiFi

Против, Месси верно подметил.

Спасибо сказали: Virtus eXtreme
4pok.

По мне админ должен хорошо играть. Если он играет на среднем уровне то велика вероятность что он может забанить хорошего игрока или же на оборот усомниться и не забанить. Все остальное лирика. 

P.s это мое мнение 

M1shOK
4pok. писал:

По мне админ должен хорошо играть. Если он играет на среднем уровне то велика вероятность что он может забанить хорошего игрока или же на оборот усомниться и не забанить. Все остальное лирика. 

P.s это мое мнение 

Хорошо, плохо...важно понимание механики игры, технической части! А как ты стреляешь, совершенно не важно!


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

4pok.
M1shOK писал:
4pok. писал:

По мне админ должен хорошо играть. Если он играет на среднем уровне то велика вероятность что он может забанить хорошего игрока или же на оборот усомниться и не забанить. Все остальное лирика. 

P.s это мое мнение 

Хорошо, плохо...важно понимание механики игры, технической части! А как ты стреляешь, совершенно не важно!

В смысле неважно? Т.е ты например топ игрок знаешь кучу примочек и как действовать. А я нуб админ. Я тебя за баню так как не пойму как ты меня убил. И каждый раз будет такая ситуация. Демки смотреть каждые 5 мин  

 

Спасибо сказали: vodyaNo1, Картонный Енот



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6