LLIYXEP MYCOPA
M1shOK писал:
LLIYXEP MYCOPA писал:

Ты как всегда в своем репертуаре,(критик браЗЕ), вдруг сверх пособности (внук Ванги ВоВАНГА) я мнение оставил, довольно таки серьезные, меня поправлять не стоит, я не галстук братан!

Я ясность внёс, чтоб товарищ админ имел понимание...голос игрока, скинувшего демо, ты не услышишь при просмотрах! Так, для проформы!

А чтоб знать, разговаривает игрок в микрофон или нет, надо пробовать появляться на сервере! 

Как там твой девиз? Не трясти губой ты говорил? 53.png

Та ты гонишь) заявка для получения админки, не тяни прикола! Хочешь о чем то прояснить толкуй в личку, здесь мнение о судьбе игрока который создал заявку, а не обсуждение, оставленных о нем отзывов

M1shOK
LLIYXEP MYCOPA писал:
M1shOK писал:
LLIYXEP MYCOPA писал:

Ты как всегда в своем репертуаре,(критик браЗЕ), вдруг сверх пособности (внук Ванги ВоВАНГА) я мнение оставил, довольно таки серьезные, меня поправлять не стоит, я не галстук братан!

Я ясность внёс, чтоб товарищ админ имел понимание...голос игрока, скинувшего демо, ты не услышишь при просмотрах! Так, для проформы!

А чтоб знать, разговаривает игрок в микрофон или нет, надо пробовать появляться на сервере! 

Как там твой девиз? Не трясти губой ты говорил? 53.png

Та ты гонишь) заявка для получения админки, не тяни прикола! Хочешь о чем то прояснить толкуй в личку, здесь мнение о судьбе игрока который создал заявку, а не обсуждение, оставленных о нем отзывов

Ты сказал, что не слышал голоса на демо, я всего лишь поправил тебя в части того, что голос ты там и не услышишь...


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Golubuwka

Видела на сервере пару раз. До этого ни разу. Через пару месяцев пробуй, если будешь активным. Сейчас против.

amsai

Скрины черные это правда так и есть когда ты в спектрах ! сам получал когда то 100 лет назад бан находясь в спектрах )

Akcent

Сразу заметил данного игрока, т.к. уж очень хорошо играет. Сам или со сторонними программами это уже другой вопрос. На данный момент ни хорошего ни плохого сказать о нем не могу т.к. вижу его всего пару дней. Так что пока против.

Автору, если читал внимательно правила, то подумай, не зря же там прописано, что заявку на админа можно подавать после 3-х месяцев игры. А сейчас тебе нужно подумать как "отмыть" черные скрины))))))

3aichik

Найн -. - хватит тут админов

Ps. "мне лень" 

Спасибо сказали: Картонный Енот
Картонный Енот
3aichik писал:

Найн -. - хватит тут админов

Ps. "мне лень" 

Да, карат ленивый 

3aichik
Darth Vader писал:
3aichik писал:

Найн -. - хватит тут админов

Ps. "мне лень" 

Да, карат ленивый 

ты ленивый :D 

gReshn1k

Я категорически Против, почему? Да вот сюда зайди https://cs-mafia.ru/forum/topic?id=1124 


"AWP - это тонкое оружие с которого нужно уметь точно ликвидировать противника" ︻デ═一 -

Спасибо сказали: M1shOK, Akcent, Anderson
Golubuwka
gReshn1k писал:

Я категорически Против, почему? Да вот сюда зайди https://cs-mafia.ru/forum/topic?id=1124 

Хмм, почему я до этого не видела его в игре? D




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6