7 июля 2019 г, 19:34
Михаил Поднебесный

Данная личность вообще не понимает в каких ситуациях, за что и на какой срок нужно выдавать мут. А так же не умеет решать конфликтные ситуации и не имеет микрофона.

Следовательно, от сюда выплывает вопрос : С каких пор и для каких целей этот игрок является администратором на сервере?

На сервере произошла следующая ситуация :
Игрок под ником FURA остался в команде один и на протяжении 23 секунд просто стоял на одном месте, после чего я спросил у него : "Ты даун?", на что мне прилетает моментальный вопрос от администрации : "А ты?". Данный вопрос меня смутил и я решил узнать, является ли данный администратором подсосом этого игрока, как мне тут же прилетает мут на 1 неделю с причиной "Неуважение игроков".
Я не вижу ничего особого с моей стороны, чтобы я якобы кого-то оскорбил или задел, а всего-лишь задал конкретные вопросы, на которые игроки спокойно могли ответить "Да" или "Нет".
Но давать мут ни за что и ещё на такой долгий срок, я не вижу смысла. 

Демо можно скачать  
по этой ссылке.

Таймкоды :
11:30 - FURA подошёл к месту, где стоял всё оставшееся время раунда.
12:14 - Я написал : "fura ti dayn?" (Первый мой вопрос к игроку FURA)
12:22 - Администратор задал ответный вопрос : "а ты?"
12:27 - Второй мой вопрос уже к администратору : "ti podsos ego?" и в это же время мне игрок под ником FURA пишет : "ты даун". Прошу заметить, что вопроса никакого нет, значит данный игрок оскорбил меня, а не ответил на поставленный ему вопрос.
12:39 - Мне прилетает мут на Чат+Голос сроком на 1 неделю, с причиной "Неуважение игроков". 

То есть, что мы имеем : Администратора, который дал мне просто так мут ; игрока который оскорбил меня и остался без наказанным ; и меня, получившим мут сроком на 1 неделю просто так 35.png

Прошу принять меры и снять mute с меня!

Отредактировал: Anderson, 10 июля 2019 г, 22:47
Denis Davidoff

КТО ТЕБЕ ВООБЩЕ ДАВАЛ ПРАВА ЗАДАВАТЬ ИГРОКАМ,ТАКИЕ ВОПРОСЫ?(ТЫ ДАУН?)

Endless

Основываясь на чём, ты задал такой вопрос? Видать ты посчитал и прикинул себя на его месте, мол типа ты действовал бы иначе чем он и всё такое...а он сделал не по-твоему и ты решил что он даун? В таком случае, мой тебе совет...начинай с себя! А за доп вопросы в таком контексте в сторону администрации ещё месяц сверху можно заработать...

...помните, что именно наши страхи, заставляют нас стоять на обочине в ожидании возможности взять автограф у тех...кто, как это часто бывает...хуже нас!

Спасибо сказали: Denis Davidoff, Greshnik, NEONEO
sever03
M1shOK писал:

Основываясь на чём, ты задал такой вопрос? Видать ты посчитал и прикинул себя на его месте, мол типа ты действовал бы иначе чем он и всё такое...а он сделал не по-твоему и ты решил что он даун? В таком случае, мой тебе совет...начинай с себя! А за доп вопросы в таком контексте в сторону администрации ещё месяц сверху можно заработать...

Поддерживаю +++

Спасибо сказали: Denis Davidoff, Greshnik
Михаил Поднебесный

Denis Davidoff писал:

А кто мне запрещал задавать такие вопросы ?

Михаил Поднебесный
Denis Davidoff писал:

Что-то в правилах про это написанно или что ?

Михаил Поднебесный
M1shOK писал:

А что я сделал не так ? Я прямым тексто сказал что этот человек даун или что ? Я просто не понимаю ваш контекст и что вы им хотите мне сказать..

Denis Davidoff
Михаил Поднебесный писал:

Denis Davidoff писал:

А кто мне запрещал задавать такие вопросы ?

мне с тобой не о чем рзговаривать!!не сервере,в общем чате вся администрация запрещает,любому писать задавать такие вопросы,в личные сообщения пиши что хочешь и кому хочешь,думаю понятно объяснил,и не какой речи об админстве тебе не будет !!!

Denis Davidoff
Михаил Поднебесный писал:
M1shOK писал:

А что я сделал не так ? Я прямым тексто сказал что этот человек даун или что ? Я просто не понимаю ваш контекст и что вы им хотите мне сказать..

каждый здесь играет как может и умеет,и в этом вся суть,уважение друг к другу,если челевок плохо играет это не значит что ему надо такие вопросы задавать!!!Лучше подскал бы человеку,было круто!!!а не глупыл вопрос задавать!!

Отредактировал: Denis Davidoff, 8 июля 2019 г, 05:40
Спасибо сказали: L1fe, Romа Krasnoyars, Greshnik
Romа Krasnoyars

Тут игроки играют так, как умеют и задавать оскорбительные вопросы не нужно, под вопросом можно оскорблять и другими матерными словами, такие вопросы задавай своим друзьям или близким раз для Вас это норма. 

Аккуратность

Просто человек решил, что, если он прямо напишет "Ты даун!" он отхватит бан, поэтому он сделал вид, что задает вопрос.

Спасибо сказали: Картонный Енот, Greshnik

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike