14 апреля 2020 г, 04:42
podnebesniy

1. ПЬЯНЫЙ СНАЙПЕР |54|
2. podnebesniy* / Михаил.
3. 18.
4. На данный момент проживаю в Междуреченске (на период карантина), а так учусь в Новосибирске и планирую оставаться там.
5. Играл ещё до этого летом (1-2 месяца), сейчас вернулся в 1.6 и вернулся на данный сервер. На данный момент играю около 1-2 недель. 
На сервере провожу достаточно много времени, игроки которые сейчас играют на сервере не дадут мне соврать.

6. Низкий пинг, много плюшек от вип привелегии, большой онлайн в любое время суток.
7. Да, даже был смотрителем. Безусловно есть эта способность. Следить за порядком само собой.
8. Единственный кого могу назвать это el* ну и ещё парочка игроков с которыми иногда общаемся, ники дословно не помню, но данные люди есть.
9. Да.
10. Конечно.
11. Отношение к игрокам ко всем одинаковое. Просто так выдавать бан без весомой причины не вижу. И админ права нужны для того, чтобы следить за порядком и выявлять читеров, а не раскидываться банами просто так.
12. Положительно, всё выслушаю и приму к сведению и постараюсь исправиться.
13. Да.
14. Да.

Отредактировал: Anderson, 28 апреля 2020 г, 08:29
M1shOK

Ну, давай по порядку... Вижу тебя относительно недавно, раз... Залетел на сервер и уже имеешь скилл Р-,была практика у нас с такими, к сожалению, как оказалось, печальная практика, надеюсь понимаешь, о чём я это два, третий момент - тебя мало кто знает, соответственно, отзывов положительных в свой адрес не жди, говорю объективно  

Выводы какие? Больше играй, общайся, проявляй себя, а далее и заявку можно будет повторить  

Сегодня я против! 


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

podnebesniy
M1shOK писал:

Ну, давай по порядку... Вижу тебя относительно недавно, раз... Залетел на сервер и уже имеешь скилл Р-,была практика у нас с такими, к сожалению, как оказалось, печальная практика, надеюсь понимаешь, о чём я 1.png это два, третий момент - тебя мало кто знает, соответственно, отзывов положительных в свой адрес не жди, говорю объективно 1.png 

Выводы какие? Больше играй, общайся, проявляй себя, а далее и заявку можно будет повторить 1.png 

Сегодня я против! 

Меня вон забанили уже)))) Отправил заявку на разбан. Жду ответа.

L1fe

заявка подается не ранее 3мес игры, так что играй показывай себя с положительной стороны... Читай правила повнимательнее... Для одобрения админки это самый большой +... 

M1shOK
podnebesniy писал:
M1shOK писал:

Ну, давай по порядку... Вижу тебя относительно недавно, раз... Залетел на сервер и уже имеешь скилл Р-,была практика у нас с такими, к сожалению, как оказалось, печальная практика, надеюсь понимаешь, о чём я 1.png это два, третий момент - тебя мало кто знает, соответственно, отзывов положительных в свой адрес не жди, говорю объективно 1.png 

Выводы какие? Больше играй, общайся, проявляй себя, а далее и заявку можно будет повторить 1.png 

Сегодня я против! 

Меня вон забанили уже)))) Отправил заявку на разбан. Жду ответа.

Хуяк, вы слушали Маяк Ещё и заявка с кривыми скринами, уже минус в карму старт у тебя не очень, скажу тебе откровенно


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

podnebesniy
M1shOK писал:
podnebesniy писал:
M1shOK писал:

Ну, давай по порядку... Вижу тебя относительно недавно, раз... Залетел на сервер и уже имеешь скилл Р-,была практика у нас с такими, к сожалению, как оказалось, печальная практика, надеюсь понимаешь, о чём я 1.png это два, третий момент - тебя мало кто знает, соответственно, отзывов положительных в свой адрес не жди, говорю объективно 1.png 

Выводы какие? Больше играй, общайся, проявляй себя, а далее и заявку можно будет повторить 1.png 

Сегодня я против! 

Меня вон забанили уже)))) Отправил заявку на разбан. Жду ответа.

Хуяк, вы слушали Маяк 1.png Ещё и заявка с кривыми скринами, уже минус в карму 1.png старт у тебя не очень, скажу тебе откровенно 1.png

Я не знаю в чём проблема скринов. На старом фаст капе тоже самое было, что у меня скрины были чёрные, а в чём проблема я так и не выяснил. Я свернул кс после того как поменялась карта, развернул через минут 20 только и вижу, что я в бане...

Отредактировал: podnebesniy, 14 апреля 2020 г, 07:24
LLIYXEP MYCOPA

Свежий взгляд, мало играешь, это (1), по быстрому оценил демо, так как залипаю, отдыхаю,подругин зад мылится в ванне)чекаю сайт , наблюдаю заявку на админа и тут вдруг БАМ тарарам ,хапнул бан!( 2), в микро от тебе диалога не слышал,  демо смотрел через Стим! (3) я с МСК и провожу игровое время только ТАМ, мой голос особо не учитывается в дальнейшей твоей судьбе администратора, нОо есть одно НО!!! Тебе зачем админка ? Адм подаётся не раньше 3 месяцев игры на серваке!, будь добр если берешь на себя ответственность за проект читай правила!(Я против )

 

Отредактировал: LLIYXEP MYCOPA, 14 апреля 2020 г, 07:51
M1shOK
podnebesniy писал:
M1shOK писал:
podnebesniy писал:
M1shOK писал:

Ну, давай по порядку... Вижу тебя относительно недавно, раз... Залетел на сервер и уже имеешь скилл Р-,была практика у нас с такими, к сожалению, как оказалось, печальная практика, надеюсь понимаешь, о чём я 1.png это два, третий момент - тебя мало кто знает, соответственно, отзывов положительных в свой адрес не жди, говорю объективно 1.png 

Выводы какие? Больше играй, общайся, проявляй себя, а далее и заявку можно будет повторить 1.png 

Сегодня я против! 

Меня вон забанили уже)))) Отправил заявку на разбан. Жду ответа.

Хуяк, вы слушали Маяк 1.png Ещё и заявка с кривыми скринами, уже минус в карму 1.png старт у тебя не очень, скажу тебе откровенно 1.png

Я не знаю в чём проблема скринов. На старом фаст капе тоже самое было, что у меня скрины были чёрные, а в чём проблема я так и не выяснил. Я свернул кс после того как поменялась карта, развернул через минут 20 только и вижу, что я в бане...

Ну насчёт скринов я с тобой соглашусь! Была подобная в том году! Игра у человека тоже свернута была, как итог - черные скрины!


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

M1shOK
LLIYXEP MYCOPA писал:

Свежий взгляд, мало играешь, это (1), по быстрому оценил демо, так как залипаю, отдыхаю,подругин зад мылится в ванне)чекаю сайт , наблюдаю заявку на админа и тут вдруг БАМ тарарам ,хапнул бан!( 2), в микро от тебе диалога не слышал,  демо смотрел через Стим! (3) я с МСК и провожу игровое время только ТАМ, мой голос особо не учитывается в дальнейшей твоей судьбе администратора, нОо есть одно НО!!! Тебе зачем админка ? Адм подаётся не раньше 3 месяцев игры на серваке!, будь добр если берешь на себя ответственность за проект читай правила!(Я против )

 

Как ты хочешь услышать голос человека, чьё демо ты смотришь?  

Ты хоть через SmartTV его запусти, голоса игрока ты не услышишь...


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

LLIYXEP MYCOPA

Ты как всегда в своем репертуаре,(критик браЗЕ), вдруг сверх пособности (внук Ванги ВоВАНГА) я мнение оставил, довольно таки серьезные, меня поправлять не стоит, я не галстук братан!

M1shOK
LLIYXEP MYCOPA писал:

Ты как всегда в своем репертуаре,(критик браЗЕ), вдруг сверх пособности (внук Ванги ВоВАНГА) я мнение оставил, довольно таки серьезные, меня поправлять не стоит, я не галстук братан!

Я ясность внёс, чтоб товарищ админ имел понимание...голос игрока, скинувшего демо, ты не услышишь при просмотрах! Так, для проформы!

А чтоб знать, разговаривает игрок в микрофон или нет, надо пробовать появляться на сервере! 

Как там твой девиз? Не трясти губой ты говорил?


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6