25 февраля 2020 г, 16:18
ELEPHANY FURY

Всем, привет!
На днях сделал карту de_csmafiaru_beta, основа была dust2 (центр, длина, зига, тешка) но оказалась большой по масштабу ) исправил!. Добавил новые элементы и сменил некоторые текстуры.
Пока она есть на сервере Бункер.
Если есть интерес к карте, то я её доделаю (может у кого будут интересные предложения или найдутся какие то баги, пишите в теме) и потом будет релиз.
Это не глобальный проект (Не стоит придератся если, какой-то кирпич стоит не ровно или бочка стоит не по феншую)
Просто хочется сделать, что-то для сервера.

Можно её скачать Карта 

Отредактировал: Anderson, 29 февраля 2020 г, 08:21
M1shOK

Левое перило - текстура, сделай как объект, а то падать не прикольно как-то 47.png

Если там "пасхалка", то я не нашёл способа как туда попасть 41.png придумай что-нибудь интересное 1.png

Офис на нижнем уровне! В офис зашёл, выйти не могу, дверь сломалась 38.png в окно выходить как-то ниэтично 51.png

Нижний уровень, маленькая комната с ящиками! Ворота поднялись, но не опустились 40.png А ведь можно засаду века устроить 51.png


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

ELEPHANY FURY
M1shOK писал:

 

Левое перило - текстура, сделай как объект, а то падать не прикольно как-то 47.png

 

Если там "пасхалка", то я не нашёл способа как туда попасть 41.png придумай что-нибудь интересное 1.png

 

Офис на нижнем уровне! В офис зашёл, выйти не могу, дверь сломалась 38.png в окно выходить как-то ниэтично 51.png

 

Нижний уровень, маленькая комната с ящиками! Ворота поднялись, но не опустились 40.png А ведь можно засаду века устроить 51.png

Это из-за того , что уменьшил карту, некоторые тригеры и текстуры полетели )) исправил

Да, пасхалка и туда можно попасть) скорей всего там будут ники игроков проекта.

M1shOK
ELEPHANY FURY писал:
M1shOK писал:

 

Левое перило - текстура, сделай как объект, а то падать не прикольно как-то 47.png

 

Если там "пасхалка", то я не нашёл способа как туда попасть 41.png придумай что-нибудь интересное 1.png

 

Офис на нижнем уровне! В офис зашёл, выйти не могу, дверь сломалась 38.png в окно выходить как-то ниэтично 51.png

 

Нижний уровень, маленькая комната с ящиками! Ворота поднялись, но не опустились 40.png А ведь можно засаду века устроить 51.png

Это из-за того , что уменьшил карту, некоторые тригеры и текстуры полетели )) исправил

Да, пасхалка и туда можно попасть) скорей всего там будут ники игроков проекта.

Опа, я тоже в теме 42.png Щас будем разбираться 1.png


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: ELEPHANY FURY
Akcent

Весь обед пропрыгал возле этой пасхалки, но так и не допер как туда попасть 35.png

Спасибо сказали: ELEPHANY FURY
M1shOK
Akcent писал:

Весь обед пропрыгал возле этой пасхалки, но так и не допер как туда попасть 35.png

Включаем голову 48.png


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: ELEPHANY FURY
ELEPHANY FURY
Akcent писал:

Весь обед пропрыгал возле этой пасхалки, но так и не допер как туда попасть 35.png

https://dropmefiles.com/X3F0I

Спасибо сказали: Akcent, Sanya1937
ELEPHANY FURY
Akcent писал:

Весь обед пропрыгал возле этой пасхалки, но так и не допер как туда попасть 35.png

https://dropmefiles.com/X3F0I

Этот вариант карты попробуй 

 

Отредактировал: ELEPHANY FURY, 27 февраля 2020 г, 14:08
Спасибо сказали: Akcent
Akcent

Отлично 60.png46.png

Отредактировал: Akcent, 27 февраля 2020 г, 14:24
Спасибо сказали: ELEPHANY FURY
trisen914

СПАСИБО ЗА КАРТУ ФУРИ... ОТЛИЧНАЯ КАРТА МНЕ НРАВИТСЯ!!! 

Спасибо сказали: ELEPHANY FURY
Akcent
trisen914 писал:

СПАСИБО ЗА КАРТУ ФУРИ... ОТЛИЧНАЯ КАРТА МНЕ НРАВИТСЯ!!! 

А пасхалки то в итоге нет? Или я опять туда залезть не могу?))




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6