1 июля 2018 г, 22:40
o0ps

0. Пьяный снайпер нск

1. o0ps Tomsk 29

2. Играю пол года 

3. Была раньше Сервер закрыли потом продали ... Dangerous public

4. Sen9/ Wtf???/ Greshnik 29 rus/ypka/ Анлог/ Мать/аккорд666/Dech/ и т д  извините меня если кого забыл )

5. есть мафия вип 

6. смогу  но не постоянно

7. Отношусь адекватно ... предупреждать 2-а раза ...а на 3-ий наказывать ...все по правилам )

8. читал  читал 

9. Да конечно !! только по этому и пишу все это т.к мало кто из админов заходит играть и следит за  сервером !!

Отредактировал: Anderson, 7 июля 2018 г, 14:29
Спасибо сказали: MakaR, Чики Пуки, Твоя Мамка
WCGRIDER
qwetgame писал:

0. Пьяный снайпер нск

1. o0ps Tomsk 29

2. Играю пол года 

3. Была раньше Сервер закрыли потом продали ... Dangerous public

4. Sen9/ Wtf???/ Greshnik 29 rus/ypka/ Анлог/ Мать/аккорд666/Dech/ и т д  извините меня если кого забыл )

5. есть мафия вип 

6. смогу  но не постоянно

7. Отношусь адекватно ... предупреждать 2-а раза ...а на 3-ий наказывать ...все по правилам )

8. читал  читал 

9. Да конечно !! только по этому и пишу все это т.к мало кто из админов заходит играть и следит за  сервером !!

 цитирую твои слова " т.к поиграть время кое как нахожу" 

1.Если ты редко играешь , зачем ты нужен серверу как админ?

2.С твоей темы https://cs-mafia.ru/forum/topic?id=803 если ты уверен , что человек читер , можно было  уделить время на подтверждение своих слов фактами,а не бросать слова на ветер.Ну и зачем ты нужен серверу как админ ?

3.Что за мания быть админом, не понимаю.... Если человек играет с читами, можно понаблюдать за человеком , записать демо и показать админам.

Спасибо сказали: Чики Пуки
Аккуратность

"OFDYA" мне кажется, что ты прав, но я думаю, что даже при низком онлайне он справится с обязанностями администратора. При этом я бы не стал слушать тебя, просто потому-что ты впервые чем-то отмечаешься на сайте, у тебя не указано ни имени, ни никнейма, хотя дата твоей регистрации на сайте 23 мая, то есть ты зарегестрирован на сайте уже более месяца, так что вопрос, это точно твой основной аккаунт на сайте? Или ты решил зайти с фейк аккаунта на сайте, чтобы не показывать свою личность?

Спасибо сказали: Чики Пуки
Илья Майдонов

Вы че все сговоились? Пол года играю и в админы все идут! Что то мне подсказывает что это не просто так.  Я против!!!!

Спасибо сказали: Чики Пуки
Не известно

Вспыльчив , темой ниже жалоба на лесника а вдруг во все тяжкие пустишься когда получишь админку , не получиться ли так что ты просто начнёшь банить не угодных тебе людей ? даже не знаю что и ожидать от вас ))) 

Спасибо сказали: Илья Майдонов, Чики Пуки
Аккуратность
Евгений Гофман писал:

Вспыльчив , темой ниже жалоба на лесника а вдруг во все тяжкие пустишься когда получишь админку , не получиться ли так что ты просто начнёшь банить не угодных тебе людей ? даже не знаю что и ожидать от вас ))) 

Жень, ну я так не думаю, ты ведь сам понимаешь, что просто так банить он не сможет начать, а если все-же надеется на это, то с админкой он побегает дня 2 максимум.

Спасибо сказали: o0ps, Чики Пуки
Don Аltron

Все рвутся к власти. Достаточно вспыльчивый и нервный игрок, много раз замечал. Я думаю с админкой станет все только хуже.

Спасибо сказали: Чики Пуки, gReshn1k, lambada89898
o0ps

Кто все рвутся в Админы ? КТО ??? админы на сервере  Semi и Texas которые заходят в 3-и раза меньше меня ... Don Altron  ваобще уже месяц невидел его ... если сравнивать их онлайн и мой маленький онлайн то я раза в 3 больше играю  (хотя это для каждого понятие растяжимое !!) лично для меня маленикий онлайн это часа 3 в день .. да меня этого мало ... а для кого то это огого какой  онлайн .. я на 5 месте в топе это наверно обьясняет сколько я времени провожу в игре ... ... а насчет  лесника тема отдельная тупо  Весь топ 15  знают о том что он читер! и мне непонятно то что он был забанен на 365 дней .. а на следующий день он уже играет опять что это значит ?? если уж из имеющихся администраторов сервера невсилах отреагировать на мою жалобу то ... тогда я сам запишу эту демку ..   и все решу с ним раз и навсегда ...  Да бываю вспыльчив  но я всегда веду себя адекватно ! если кто то из игроков просит держать себя в руках то мой пыл быстро  утихает будучи если стану Админом  обещаю  держать себя в руках.  

Отредактировал: o0ps, 2 июля 2018 г, 16:38
Спасибо сказали: MakaR, Чики Пуки
Ruha14

Да лесник бот! че вы до него докопались?

Спасибо сказали: Чики Пуки
o0ps

И почему я задаю такие вопросы КТО рвутся в Админы !? да потому что заявок тут куча одобреных ... а толку почти что 0  т.к я как честный игрок играя без читов и всякой там ерунды .. иногда взбешиваю других игроков оссобенно тех кто  не знает меня .. т.к они при  натеске от меня проигрывая к примеру 0-10 . и начинается "o0ps ты читер ! я твою мамау туда сюда ... и т . д и ты сам П....р  ! становится неприятно хочется хотябы заткнуть этого неадеквата ... а немогу и рядом нет  тех кто заступится .. из админов!  по факту один semi что то делает .. да Техас тоже красавчик т.к когда играет он хоть и редко но на серваке при нем порядок! Semi  заходит почти каждый день он Молодец старается !  Да я позволяю себе инногда маты и т.д но в дальнейшем обещаю следить .. незнал что тут много кого это бесит ! впредь буду Осторожней с высказываниями ... даже если стану Админом или нет !  Всем спасибо Вы поймите одно я хочу  навести порядок имено на пьяном снайпере банить функцию мне и ненадо  самы малейшие кики и муты меня устроят ...и общение с админами в Телеграмме ! чтоб я мог  отписаться если что  тому кто зайдет и забанит ... Каждый раз ты небудешь писать ...искать демо !!! будучи игроком  при самом Запале игры!! т.к читак или неадекват  зашел поиграл денек и забыл про сервак в основном так и происходит тут !! ПОка ты Запишешь спалишь его и скинешь на форум ... пока кто тут отреагирует ... он уже забудет дорогу и сам на сервер ..я думаю много кто меня тут поймет 

Спасибо сказали: Чики Пуки
o0ps

В общем хочу себя запречь некоторыми обязанностями в плане сервера .. вот тогда и запишу вам кучу демок .. Админ обязан сообщить  .. предпринять меры!! А игрок нет! 

Спасибо сказали: Чики Пуки



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6