L1fe

Зоро смысл мне прятаться за админкой? Я за себя знаю как я играю .. Вы сами админы все убежали на сити .. А вдк умирает... Да ещё и админов нет ни одного... 

squint

ВДК не умирает,умирает ГП. Если не видишь адм. на сервере это не значит что их нет. Я против. Ни разу не видел/слышал чтоб автор темы себя чем то проявил.

Аккуратность
squint писал:

ВДК не умирает,умирает ГП. Если не видишь адм. на сервере это не значит что их нет. Я против. Ни разу не видел/слышал чтоб автор темы себя чем то проявил.

Может у человека не выпадало случая? Может он впервые решил стать администратором и помогать игрокам)

eg3Rjke
Аккуратность писал:
squint писал:

ВДК не умирает,умирает ГП. Если не видишь адм. на сервере это не значит что их нет. Я против. Ни разу не видел/слышал чтоб автор темы себя чем то проявил.

Может у человека не выпадало случая? Может он впервые решил стать администратором и помогать игрокам)

Ну я думаю случаев именно на сейчас проявить себя или высказаться хватало точно, что б его увидели.


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

Аккуратность
eg3Rjke писал:
Аккуратность писал:
squint писал:

ВДК не умирает,умирает ГП. Если не видишь адм. на сервере это не значит что их нет. Я против. Ни разу не видел/слышал чтоб автор темы себя чем то проявил.

Может у человека не выпадало случая? Может он впервые решил стать администратором и помогать игрокам)

Ну я думаю случаев именно на сейчас проявить себя или высказаться хватало точно, что б его увидели.

Возможно он придерживается того мнения, что лучше не лезть не в свое дело. У всех ведь разные взгляды, по этому поводу)

Не известно
Аккуратность писал:
eg3Rjke писал:
Аккуратность писал:
squint писал:

ВДК не умирает,умирает ГП. Если не видишь адм. на сервере это не значит что их нет. Я против. Ни разу не видел/слышал чтоб автор темы себя чем то проявил.

Может у человека не выпадало случая? Может он впервые решил стать администратором и помогать игрокам)

Ну я думаю случаев именно на сейчас проявить себя или высказаться хватало точно, что б его увидели.

Возможно он придерживается того мнения, что лучше не лезть не в свое дело. У всех ведь разные взгляды, по этому поводу)

Возможно тебе тоже стоит придерживаться этого мнения и не лезть в каждую тему и втыкать порой не уместные комментарии ? пихаешь свой нос куда надо и нет .

Отредактировал: Не известно, 2 июля 2018 г, 03:05
Спасибо сказали: Илья Майдонов
semi

нормально говорит) тупо игнорю) красачек ) так держать)

естественно против)

Спасибо сказали: Илья Майдонов
Аккуратность

Сейчас увидел в одной заявке очень хорошие слова "Нельзя запрещать или бить по рукам ребенка в его стремлении к чему то новому", мне кажется, что это такой же случай, можно дать игроку попробовать последить за сервером.

Аккуратность
Евгений Гофман писал:
Аккуратность писал:
eg3Rjke писал:
Аккуратность писал:
squint писал:

ВДК не умирает,умирает ГП. Если не видишь адм. на сервере это не значит что их нет. Я против. Ни разу не видел/слышал чтоб автор темы себя чем то проявил.

Может у человека не выпадало случая? Может он впервые решил стать администратором и помогать игрокам)

Ну я думаю случаев именно на сейчас проявить себя или высказаться хватало точно, что б его увидели.

Возможно он придерживается того мнения, что лучше не лезть не в свое дело. У всех ведь разные взгляды, по этому поводу)

Возможно тебе тоже стоит придерживаться этого мнения и не лезть в каждую тему и втыкать порой не уместные комментарии ? пихаешь свой нос куда надо и нет .

А я вот не понимаю, зачем ты ко мне везде лезешь, какой-то ты агрессивный по отношению ко мне)

squint

Не надо флудить. Голоса за и против принимаются только от адм.состава. Аккуратность ты когда адм. стал?Если не адм. то зачем сюда лезешь?

 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6