7 апреля 2018 г, 01:24
Aw[123

Всем привет.

Хочу предложить делать турниры,несколько раз на неделю.

С призами:за 1 место-всей команде по мафия вип на 2 недели,2 место-gold vip всей команде на 15 дней,3 место-простая вип на 10 дней.

Но сделать так что брать участие могли все команды бесплатно. Так можна увеличить онлайн.

 

 

Отредактировал: Anderson, 11 июня 2018 г, 19:41
Denis MoscoW

Возглавь хотя бы одну команду из 5 человек а там дальше подумаем !)

bybyby*

я могу возглавить "пьяный сервер" без б покатаем , делов то , создадим команды на фк 5x5, 2 карты на выбор , 3 решим по фраг лимит , пинг у всех будет уместен, было бы желание.....есть опыт в кв, фаст тактика + сплиты, раскидка, фаст спавн и т.д.....

Отредактировал: bybyby*, 7 апреля 2018 г, 07:56
Спасибо сказали: Aw[123
bybyby*

вообще хотелось бы увидеть вдк в деле ..... ну уж очень интересно

Denis MoscoW
bybyby* писал:

вообще хотелось бы увидеть вдк в деле ..... ну уж очень интересно

Мне тоже )))

Спасибо сказали: bybyby*
Anu
Anu
Aw[123 писал:

Всем привет.

Хочу предложить делать турниры,несколько раз на неделю.

С призами:за 1 место-всей команде по мафия вип на 2 недели,2 место-gold vip всей команде на 15 дней,3 место-простая вип на 10 дней.

Но сделать так что брать участие могли все команды бесплатно. Так можна увеличить онлайн.

 

 

Сроки вознаграждения по меньше и в путь,а то так все сервера можно випками обеспечить.

Спасибо сказали: Aw[123
Aw[123
Анна Урядникова писал:
Aw[123 писал:

Всем привет.

Хочу предложить делать турниры,несколько раз на неделю.

С призами:за 1 место-всей команде по мафия вип на 2 недели,2 место-gold vip всей команде на 15 дней,3 место-простая вип на 10 дней.

Но сделать так что брать участие могли все команды бесплатно. Так можна увеличить онлайн.

 

 

Сроки вознаграждения по меньше и в путь,а то так все сервера можно випками обеспечить.

Сроки я написал рандом,Денис сам решит)

Aw[123
bybyby* писал:

вообще хотелось бы увидеть вдк в деле ..... ну уж очень интересно

Смотри что бы тебя ище там не называли читером)

gReshn1k

 О Даааааа, как я этого долго ждаааааал(Но еще не точно будет это или нет)


"AWP - это тонкое оружие с которого нужно уметь точно ликвидировать противника" ︻デ═一 -

eg3Rjke

а я хотел бы просто сделать левый комент и поржать над сроками, 2 недели( это 14дней) за первое место, но мафия вип - 1 место , а второе место на 15 дней голд-вип ))


 


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

eg3Rjke

а вообще идея прикольная, я полностью вас потдерживаю.

Но я участвовать не буду, старать поиграть в какое то определенное время когда и так дел много, легче купить)


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6