17 октября 2017 г, 01:19
Олжас

 0.MCK-MAFIA

 1.Ник на сервере <3*_Olzhas_*

 2.1 год

 3.Нет

 4.Дружен всеми)

 5.Есть Mafia-вип

 6.Да

 7.Нормально, Сперва предупредить если не слушаеть админа,если не понимает кикну) 

 8.Да

 9.Да

Отредактировал: Anderson, 21 октября 2017 г, 22:09
_Ada_

Я За, т.к. Олжас уже не раз проявлял себя на сервере с хорошей стороны (когда кто-то вел себя неадекватно либо грубил, он всегда принимал верное решение и давал им понять, что они не правы). Дайте Олжасу больше прав и я уверена, что на сервере станет гораздо меньше "нарушителей"...30.png

P/s: каждый раз, когда я захожу поиграть, я вижу Олжаса онлайн, а значит он будет уделять достаточно времени серверу!!!

Спасибо сказали: Олжас
Олжас
_Ada_ писал:

Я За, т.к. Олжас уже не раз проявлял себя на сервере с хорошей стороны (когда кто-то вел себя неадекватно либо грубил, он всегда принимал верное решение и давал им понять, что они не правы). Дайте Олжасу больше прав и я уверена, что на сервере станет гораздо меньше "нарушителей"...30.png

P/s: каждый раз, когда я захожу поиграть, я вижу Олжаса онлайн, а значит он будет уделять достаточно времени серверу!!!

32.png32.png32.png

Aw[123

Адекватный игрок и хороший друг)

Не видел и не слышал даже как он материться) (хорошие нервы xD)

Я ЗА

 

P.S Красава) 

Спасибо сказали: Олжас
semi

так, дубль два) я в принципе не против дать тебе попробовать еще раз, НО, пока идет рассмотрение заявки и мы думаем что же с тобой делать, я настоятельно тебе рекомендую полазить по интернету по форумам и почитать основные моменты администратора, что да как что к чему  и как это все работает, так сказать АЗЫ с нуля, ну и самый главный момент, не тупи и все у тебя получится)) 

Спасибо сказали: gReshn1k, Олжас, Aw[123
Олжас
semi писал:

так, дубль два) я в принципе не против дать тебе попробовать еще раз, НО, пока идет рассмотрение заявки и мы думаем что же с тобой делать, я настоятельно тебе рекомендую полазить по интернету по форумам и почитать основные моменты администратора, что да как что к чему  и как это все работает, так сказать АЗЫ с нуля, ну и самый главный момент, не тупи и все у тебя получится)) 

Ок)

Не известно

Я очень надеюсь что ты сделал выводы из предыдущией неудачи и не будешь повторять тех же ошибок , думаю нужно дать парню второй шанс 

Спасибо сказали: Олжас
kanzas

я за++


∑∀šγ

Спасибо сказали: Олжас
THE ARCTIC

И не балуйся грабом)) за

Спасибо сказали: Олжас
Denis MoscoW

ДАВАЙ ДАВАЙ60.png58.png

Спасибо сказали: Олжас
Олжас
THE ARCTIC писал:

И не балуйся грабом)) за

Ага)

 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6