semi
Андрей Тудорян писал:
Lucifer писал:

ребят- че за бред - с каких пор микро стал у нас показателем???? или это просто причина-написать нет?

 я играл без микро))) вполне можно по чату разговаривать))) да и сейчас я очень редко разговариваю в игре... по мне фесс достоин админки.. только если подумать, особых привилегий она не дает))))

 

Да согласен особоых привелегий она не дает,но просто я к примеру живу в одном городе и там вечер,а там где другие адм уже ночь и кокраз в этот момент всегда заходят какие-то неадекваты,именно просто чтоб за порядком следить.

все ничего, но за слово КОКРАЗ тебе прям пальма первенства от Вени переходит.

semi

теперь по существу, я собственно не против дать тебе второй шанс, с нами ты давно и в некрасивые ситуации не попадал, НО меня откровенно смущает твое негодование каждый раз после твоего убийства вроде "как"  "да как" "да как так" "да как так то" и коронное "ахахахахаха" и смущает это я мягко выразился) и не будет ли так что в один прикрасный день когда я прийду с работы и залезу в бан лист (а я это делаю ежедневно на проверку кто туда попал и кто кого банит и по каким причинам) и не увижу ли список банов от тебя под лозунгом "все читеры"?  

Андрей Тудорян
semi писал:

теперь по существу, я собственно не против дать тебе второй шанс, с нами ты давно и в некрасивые ситуации не попадал, НО меня откровенно смущает твое негодование каждый раз после твоего убийства вроде "как"  "да как" "да как так" "да как так то" и коронное "ахахахахаха" и смущает это я мягко выразился) и не будет ли так что в один прикрасный день когда я прийду с работы и залезу в бан лист (а я это делаю ежедневно на проверку кто туда попал и кто кого банит и по каким причинам) и не увижу ли список банов от тебя под лозунгом "все читеры"? 

Нет Жень я тебя уверяю что такого не будет,да я и написал же что я хочу стать админом для порядка тоесть чтобы на сервере было поменьше неадекватов,ну и за подозрительными лицами тоже понаблюдать. Ну а за фразы мои типо "да как так" и т.д. это просто само так идет да и человеку который тебя убил как-то поприятней)

semi

ладно, ясно) вообщем я не против, ждем Дениса пока у него руки до заявок дойдут

Спасибо сказали: Андрей Тудорян, Denis MoscoW
Denis MoscoW
Андрей Тудорян писал:
58.pngразговаривай больше и все ок будет
60.png

 

Denis MoscoW
Евгений Гофман писал:

Уважаемые игроки и админы сервера вдк раз уж вы так любите везде лезть в мск может вам стоит половине перейти на него да админить а мы просто отойдем в сторону и будем просто играть ??

 

60.png63.png100% правильные слова )))

 

Спасибо сказали: [MSK]Darkwing Duck, gReshn1k, Не известно



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6