Андрей Тудорян

Микро я настроил!!!

 

ky ky

Ну тогда я за,хорошый онлайн  это видно по топу  и по званию

 

Спасибо сказали: Андрей Тудорян
Don Аltron

Как в микро говорить начнешь, там подумаем.

 

Спасибо сказали: Андрей Тудорян
Lucifer

ребят- че за бред - с каких пор микро стал у нас показателем???? или это просто причина-написать нет?

 я играл без микро))) вполне можно по чату разговаривать))) да и сейчас я очень редко разговариваю в игре... по мне фесс достоин админки.. только если подумать, особых привилегий она не дает))))

 


Уважай соперника так же как уважаешь себя
Спасибо сказали: Андрей Тудорян, PRO MORENT
THE ARCTIC
Lucifer писал:

ребят- че за бред - с каких пор микро стал у нас показателем???? или это просто причина-написать нет?

 я играл без микро))) вполне можно по чату разговаривать))) да и сейчас я очень редко разговариваю в игре... по мне фесс достоин админки.. только если подумать, особых привилегий она не дает))))

 Да у него в целом и с ушами проблема была, я как в микрофон начну кому-нибудь что-то говорить, он в чат пишет: ты мне? Если мне, пиши в чат, а то я не слышу. То-есть, будет второй кудесник речи толкать,  он и не поймёт что надо бы мут дать :)

а так, в принципе придраться не к чему.

 

Спасибо сказали: Андрей Тудорян
Андрей Тудорян
Lucifer писал:

ребят- че за бред - с каких пор микро стал у нас показателем???? или это просто причина-написать нет?

 я играл без микро))) вполне можно по чату разговаривать))) да и сейчас я очень редко разговариваю в игре... по мне фесс достоин админки.. только если подумать, особых привилегий она не дает))))

 

Да согласен особоых привелегий она не дает,но просто я к примеру живу в одном городе и там вечер,а там где другие адм уже ночь и кокраз в этот момент всегда заходят какие-то неадекваты,именно просто чтоб за порядком следить.

Не известно

Уважаемые игроки и админы сервера вдк раз уж вы так любите везде лезть в мск может вам стоит половине перейти на него да админить а мы просто отойдем в сторону и будем просто играть ?? А на счёт Феса парень молодой гарячий не однократно писал в адрес игроков плохие слова что не характерезует его как адекватного админа , по этому я пока против .

Спасибо сказали: Denis MoscoW
Андрей Тудорян
Евгений Гофман писал:

Уважаемые игроки и админы сервера вдк раз уж вы так любите везде лезть в мск может вам стоит половине перейти на него да админить а мы просто отойдем в сторону и будем просто играть ?? А на счёт Феса парень молодой гарячий не однократно писал в адрес игроков плохие слова что не характерезует его как адекватного админа , по этому я пока против

Я с тобой согласен я не ангел иногда мог вспылить,но ты не вспоминай прошлое,а смотри что происходит сейчас. Но это лично твое мнение и я его не осуждаю.

ALbert20000
Денис Moscow писал:
Андрей Тудорян писал:

1) Ник: (NVSB-MAFIA)fEss, город-Бендеры, 18 лет.

2) С создания МСК сервера

3) Нет.Так как играю только на этом)

4) Дружен со всеми при надобности могу перечислить.

5) Есть Мафия вип.

6) Да.

7) Если человек положительный то и отношение к нему соответственное. В начале дам мут или кикну,а дальше по обстоятельствам.

8) Да.

9) Да.

ты же знаешь что без микрофона ну не как!!!)

микро один из весомых аргументов из за которого говорят НЕТ .

 

У него сейчас есть микро

ALbert20000

Я за




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6