Clown

да я в одного заходил их топ разматывал 

semi
Black Rabbit писал:

да я в одного заходил их топ разматывал 

куда?) в дом присторелых ты заходил? или в детский сад группа ясельки?))

Не известно
Black Rabbit писал:

да я в одного заходил их топ разматывал 

1 раз тебя видел всего что то не очень ты разматывальщик

 

ky ky
eg3Rjke писал:
semi писал:
eg3Rjke писал:
bybyby писал:
Lucifer писал:

Не  в обиду будет сказано- но сколько я не бывал на МСК сервере- я не втсречал игроков которые хоть как то приближенно играли с нашими топ 30 игроками.. Может просто я так попадал.. Но говорю по факту... Думаю Перец, НаНа и Адван в троих смогут ваш весь топ размотать.. но думаю время покажет))) Может я и ошибаюсь)))

не в обиду сказано, но у вас(ВДК) в топ 5 по стате даже 1 к 3м нету, какие там топ 30 =))) глянь на мск , другое дело

Я сейчас обьясню, это все потому что у нас весь сервер ебошит, и тяжковато делать 3к1 и больше. А у вас топ10 ебошат, а остальные ватники, вот вы на них и фрагуете. ПО мимо этого на мск часто заходят не постояльци сервера, и с большим пингом. 
как то так )

так сыграй раз на раз с тем же бубубу или дедшот, посмотрим какой ты не ватник))

Да я так, попиздеть сюда зашел))) я даже не в топе ))ахахах

Скоро наверное будешь в топке)

 

Lucifer

 Народ может хватит войну на форуме устраивать? Надо помоему доказывать это не словами, а игрой))) Хотя меня прикалывает то что тут устроили)))


Уважай соперника так же как уважаешь себя
bybyby*
Lucifer писал:

 Народ может хватит войну на форуме устраивать? Надо помоему доказывать это не словами, а игрой))) Хотя меня прикалывает то что тут устроили)))

я уже думаю играть или нет, когда пинг 20, а тут заходишь на вдк пинг 150, жесть, я так думаю что с вдк заходя на мск такой же, на мафии  не варик устроить противостояние 2х серваков, только если на фаст кап, так что если захотите гоу зарубимся в дружеском спаринге, между серваками))))
Кстати хотелось бы увидеть ещё как девочки поиграют))))) вдк да мск))

Отредактировал: bybyby*, 31 июля 2017 г, 06:48
Lucifer
bybyby писал:
Lucifer писал:

 Народ может хватит войну на форуме устраивать? Надо помоему доказывать это не словами, а игрой))) Хотя меня прикалывает то что тут устроили)))

я уже думаю играть или нет, когда пинг 20, а тут заходишь на вдк пинг 150, жесть, я так думаю что с вдк заходя на мск такой же, на мафии  не варик устроить противостояние 2х серваков, только если на фаст кап, так что если захотите гоу зарубимся в дружеском спаринге, между серваками))))
Кстати хотелось бы увидеть ещё как девочки поиграют))))) вдк да мск))

Думаю Ди и Авоська наши могут и с вашими топчиками повоевать не хило))) Скучно уж точно вашим не будет...Попотеют парни :)


Уважай соперника так же как уважаешь себя
ky ky
Lucifer писал:
bybyby писал:
Lucifer писал:

 Народ может хватит войну на форуме устраивать? Надо помоему доказывать это не словами, а игрой))) Хотя меня прикалывает то что тут устроили)))

я уже думаю играть или нет, когда пинг 20, а тут заходишь на вдк пинг 150, жесть, я так думаю что с вдк заходя на мск такой же, на мафии  не варик устроить противостояние 2х серваков, только если на фаст кап, так что если захотите гоу зарубимся в дружеском спаринге, между серваками))))
Кстати хотелось бы увидеть ещё как девочки поиграют))))) вдк да мск))

Думаю Ди и Авоська наши могут и с вашими топчиками повоевать не хило))) Скучно уж точно вашим не будет...Попотеют парни :)

Олег конечно сможем с ними не хило повоевать

 

eg3Rjke
ky ky писал:
Lucifer писал:
bybyby писал:
Lucifer писал:

 Народ может хватит войну на форуме устраивать? Надо помоему доказывать это не словами, а игрой))) Хотя меня прикалывает то что тут устроили)))

я уже думаю играть или нет, когда пинг 20, а тут заходишь на вдк пинг 150, жесть, я так думаю что с вдк заходя на мск такой же, на мафии  не варик устроить противостояние 2х серваков, только если на фаст кап, так что если захотите гоу зарубимся в дружеском спаринге, между серваками))))
Кстати хотелось бы увидеть ещё как девочки поиграют))))) вдк да мск))

Думаю Ди и Авоська наши могут и с вашими топчиками повоевать не хило))) Скучно уж точно вашим не будет...Попотеют парни :)

Олег конечно сможем с ними не хило повоевать

 

Ты или девушка с ВДК, или топчик с МСК )) перечитай что писал Олега )) 


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

Clown
semi писал:
Black Rabbit писал:

да я в одного заходил их топ разматывал 

куда?) в дом присторелых ты заходил? или в детский сад группа ясельки?))

да на москве я был))) Греха вон еще жаловался типо что я их размотал))) Дед шот их там был получал от меня люлей Админ No se че то там и еще много кого Альтрон еще был))) Лаура была випка) да почти все ваши топы были  по крайней мере топ 5 ваши) у меня счет был 140-30 а потом сбросил и снова 75-30 счет был 

 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6