22 февраля 2017 г, 23:23
Владислав Хан
  1. VDK
  2. Y-S| Han^^ Южно-Сахалинск 20лет
  3. Больше 2-х месяцев играю
  4. Нет
  5. week krismos и многие)
  6. Mafia-Vip, пользовался только ей
  7.  +79841804239 полюбому
  8. Нет, сначала поговорить(предупредить) потом да, банить
  9. Да читал, ознакомлен!
  10. Да 100%
Отредактировал: Anderson, 22 апреля 2017 г, 12:25
Спасибо сказали: BuHT_VDK, Lucifer, Killer2017
skelpes

Отличный человек как игрок, а если админом будет это вообще круто!
Я ЗА


Если ты оскорбляешь кого-то, значит ты не ценишь себя

Спасибо сказали: Владислав Хан
Владислав Хан
skelpes писал:

Отличный человек как игрок, а если админом будет это вообще круто!
Я ЗА

Спасибо)

BuHT_VDK

Играли на многих серверах, помню его ещё пиздрончиком)) норм игрок и человек! За. 

Спасибо сказали: Владислав Хан, Lucifer
Владислав Хан
BuHT_VDK писал:

Играли на многих серверах, помню его ещё пиздрончиком)) норм игрок и человек! За. 

вот винтик а) Пиздрончик)) Спасибо)

___
___

Отличный игрок,адыкватный , частый онланй. Я за


НЕ ДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТО,ЧТО НЕ ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ!

Lucifer

По моему пора закрывать этот раздел на форуме, на неопределенное время...от того что я напишу за или против ничего не произойдет, админы набраны и их на данный момент (мое мнение) предостаточно.


Уважай соперника так же как уважаешь себя
eg3Rjke
Lucifer писал:

По моему пора закрывать этот раздел на форуме, на неопределенное время...от того что я напишу за или против ничего не произойдет, админы набраны и их на данный момент (мое мнение) предостаточно.

С этим я соглашусь, но есть одно но. Надо создать темку "Как вы ко мне относитесь", потому что многие люди как я знаю подавали заявку на админа только ради того что б узнать что о нем скажет общество


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

___
___
eg3Rjke писал:
Lucifer писал:

По моему пора закрывать этот раздел на форуме, на неопределенное время...от того что я напишу за или против ничего не произойдет, админы набраны и их на данный момент (мое мнение) предостаточно.

С этим я соглашусь, но есть одно но. Надо создать темку "Как вы ко мне относитесь", потому что многие люди как я знаю подавали заявку на админа только ради того что б узнать что о нем скажет общество

Впервый раз такое слышу)


НЕ ДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТО,ЧТО НЕ ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ!

BuHT_VDK
Lucifer писал:

По моему пора закрывать этот раздел на форуме, на неопределенное время...от того что я напишу за или против ничего не произойдет, админы набраны и их на данный момент (мое мнение) предостаточно.

нужно таких людей в резерв тогда закидывать а не отклонять)

IIe4eHbKa!!!

Ну так в принципе в резерв можно вроде адекватен... Но админов уже состав полон!!!




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6