Lucifer
BuHT_VDK писал:
Lucifer писал:

По моему пора закрывать этот раздел на форуме, на неопределенное время...от того что я напишу за или против ничего не произойдет, админы набраны и их на данный момент (мое мнение) предостаточно.

нужно таких людей в резерв тогда закидывать а не отклонять)

а его кто то отклонил??????

 


Уважай соперника так же как уважаешь себя
BuHT_VDK
Lucifer писал:
BuHT_VDK писал:
Lucifer писал:

По моему пора закрывать этот раздел на форуме, на неопределенное время...от того что я напишу за или против ничего не произойдет, админы набраны и их на данный момент (мое мнение) предостаточно.

нужно таких людей в резерв тогда закидывать а не отклонять)

а его кто то отклонил??????

 

Я так понял твоё сообщение, если вы считаете достаточно количество админов, то просто сделайте раздел резерва и тогда скидываейте туда резервы, закрывая имеет.

Lucifer
BuHT_VDK писал:
Lucifer писал:
BuHT_VDK писал:
Lucifer писал:

По моему пора закрывать этот раздел на форуме, на неопределенное время...от того что я напишу за или против ничего не произойдет, админы набраны и их на данный момент (мое мнение) предостаточно.

нужно таких людей в резерв тогда закидывать а не отклонять)

а его кто то отклонил??????

 

Я так понял твоё сообщение, если вы считаете достаточно количество админов, то просто сделайте раздел резерва и тогда скидываейте туда резервы, закрывая имеет.

Колямбо- что значит если ВЫ так считаете- ты типо в стороне- и как бы не причем? Прикольная позиция...(хотя возможно ты со мной на ВЫ перешел, хз) И кстати- Хан тебе плюсик -онлайн достаточно частый- и поведение  твое лично у меня не вызывало побуждение выдать какое либо наказание)


Уважай соперника так же как уважаешь себя
Спасибо сказали: Владислав Хан
Владислав Хан
Lucifer писал:
BuHT_VDK писал:
Lucifer писал:
BuHT_VDK писал:
Lucifer писал:

По моему пора закрывать этот раздел на форуме, на неопределенное время...от того что я напишу за или против ничего не произойдет, админы набраны и их на данный момент (мое мнение) предостаточно.

нужно таких людей в резерв тогда закидывать а не отклонять)

а его кто то отклонил??????

 

Я так понял твоё сообщение, если вы считаете достаточно количество админов, то просто сделайте раздел резерва и тогда скидываейте туда резервы, закрывая имеет.

Колямбо- что значит если ВЫ так считаете- ты типо в стороне- и как бы не причем? Прикольная позиция...(хотя возможно ты со мной на ВЫ перешел, хз) И кстати- Хан тебе плюсик -онлайн достаточно частый- и поведение  твое лично у меня не вызывало побуждение выдать какое либо наказание)

Хорошо Олега)

OTMopo3ok

Да гавно он,как игрок и как человек!)))) Конечно это шутка)))) отличный парень,но как игрок,бот easy))))))))) Будет хорошим админом! Я ЗА!!! Всяко лучше некоторых которые сейчас есть!

Спасибо сказали: Владислав Хан
Владислав Хан
Максим Маслов писал:

Ты же вроде, убегал на другой серв????  Там играл, довольно долго, чего там админку не взял?)))

возращался так и так, если играл на другом сервере значит было лень ждать пока место будет на сервере)

Владислав Хан
OTMopo3ok писал:

Да гавно он,как игрок и как человек!)))) Конечно это шутка)))) отличный парень,но как игрок,бот easy))))))))) Будет хорошим админом! Я ЗА!!! Всяко лучше некоторых которые сейчас есть!

Эй Сева так не честно)))

Спасибо)

Сам ты Бот:D

Lucifer
Максим Маслов писал:

Ты же вроде, убегал на другой серв????  Там играл, довольно долго, чего там админку не взял?)))

Макс а что такого что он играл на другом сервере? У нас где то  прописано что игроки которые хотят стать админами должны играть только у нас?


Уважай соперника так же как уважаешь себя



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6