19 июля 2024 г, 22:49
yahooeyou

Доброго времени суток! Прошу прочитать этот текст полностью и оставить своё мнение, это ОЧЕНЬ важно в данной ситуации! Anderson, пожалуйста не закрывай этот тикет, посмотри что скажут люди и может это как-то повлияет на дальнейший исход событий.. Очень прошу пересмотреть бан на сервере "Пиратская Бухта" объясняю ситуацию: 13 числа я играл на сервере и получил бан от админа <OSIRIS> без оглашения причины, в этот же день я создал заявку на разбан, прикрепил демо, <OSIRIS> просмотрел мою заявку и в тот же день выдал разбан, после этого я играл каждый день и 18 числа зайдя на сервер я вижу уведомление о том же бане от 13 числа, зайдя на сайт я вижу что заявку которую я делал для <OSIRIS> просмотрел уже создатель Anderson и статус заявки вместо "разбанен" стал "не разбанен" и опять же без объяснения причины, точно так же как и у игрока "po who u" человек получает бан, но причину бана никто не говорит, <OSIRIS> сказал лишь то что он просто принял такое решение, почему я так зацикливаю внимание на причинах? Потому что я не понимаю что я сделал, в чём моя проблема что я получаю бан, с другими админами всё было понятно и просто, просят демо для проверки на читы, проверяют демо, дают разбан, а в данной ситуации ни <OSIRIS>, ни Anderson ничего не написали, я решил узнать причину бана у <OSIRIS> так как он изначально мне его выдал, в ответ я получил лишь "ты в бане" и чс, после чего написал уже самому создателю, в ответ получил "заявка была пересмотрела по просьбе админа, что тебя банил. ошибки нет." Естественно я начал просить пересмотреть решение о моём бане, так как я честный игрок и никакого софта у меня нет. Мне сказали что мне никто ничего не должен, начали называть читером и послали искать другой сервер.. Я очень прошу дать мне возможность доказать то что я играю без читов, я готов пройти любые проверки лишь бы добиться справедливости в данной ситуации, прошу вас не закрывать глаза на это, пожалуйста уделите время на решение этой проблемы. Я всегда относился ко всем игрокам на сервере хорошо, большинство постоянных игроков знают что адекватный и спокойный человек, почему ко мне такое отношение со стороны администратора <OSIRIS> и создателя Anderson? Без каких-либо доказательств люди утверждают что я читер и игнорируют мои просьбы о помощи и пересмотре решения по этой ситуации. Очень прошу каждого кто увидит этот тикет, оставьте своё мнение в комментарии, может быть это как-то и повлияет на дальнейшее развитие этой проблемы, я очень надеюсь что всё же Anderson даст мне шанс доказать свою невиновность в этой ситуации. Всем спасибо за внимание, всем добра.


Спасибо сказали: Шарнирный
yahooeyou

это была моя последняя попытка добиться какой-то справдливости, спасибо всем кто поддержал в лс, берегите себя.


squint

Не нужно делать так чтоб потом что то доказывать.

yahooeyou
Jason Stepler писал:

Не нужно делать так чтоб потом что то доказывать.

но я ничего и не делал, я просто играл


Anderson

повторюсь.  я не знаю, где вы там играете, что у вас сложилось мнение, что вам все и всё должны объяснять. 

играете с читами = получаете бан и идёте играть туда, где админы не знают, что такое читы по подписке  и что они теперь работают только на стим клиенте. на пиратке такое уже не запустишь. 

у нас в сутки может быть до 100 банов и это в будни. и я не представляю, чтобы кто-то заморачивался и снимал видео на каждого и потом в личке успокаивал его. и объяснял, где ему надо подкрутить настройки в чите и как именно. 

Я руководствуюсь правилами мморпг игр и их системами наказаний и работой с большим числом нарушителей, если я уверен в бане, я его выдаю, каким образом я нахоже вас, не ваше дело. Можете идти туда, где будет проще играть с современными читами. 

Путать честных людей в чате и на форуме никто вам не даст, не нравится, есть места, где очень людят нас хейтить, кажется вам туда.

Anderson

так как тебе сегодня прилетел бан на пьяном за вотебан, ты видимо побоялся подавать демо на разбан и купил его.

Баны у нас не обсуждаемы публично. Я тебе уже 2 раз скидку делаю. на 3 раз будет бан аккаунта с пометкой "читер". 

Отредактировал: Anderson, 19 июля 2024 г, 23:46
yahooeyou
Anderson писал:

повторюсь.  я не знаю, где вы там играете, что у вас сложилось мнение, что вам все и всё должны объяснять. 

играете с читами = получаете бан и идёте играть туда, где админы не знают, что такое читы по подписке  и что они теперь работают только на стим клиенте. на пиратке такое уже не запустишь. 

у нас в сутки может быть до 100 банов и это в будни. и я не представляю, чтобы кто-то заморачивался и снимал видео на каждого и потом в личке успокаивал его. и объяснял, где ему надо подкрутить настройки в чите и как именно. 

Я руководствуюсь правилами мморпг игр и их системами наказаний и работой с большим числом нарушителей, если я уверен в бане, я его выдаю, каким образом я нахоже вас, не ваше дело. Можете идти туда, где будет проще играть с современными читами. 

Путать честных людей в чате и на форуме никто вам не даст, не нравится, есть места, где очень людят нас хейтить, кажется вам туда.

никто никого не хейтит, ко всем игрокам и администраторам сервера я отношусь с уважением, я лишь пытаюсь добиться справедливости для себя и других игроков которые получили бан лишь потому что осирис так захотел.. а если он захочет вообще всех забанить? Убил осириса = бан. Человеку доверили роль администратора, а он ведёт себя на уровне viptest, никакого знания и видимо опыта работы админом..


yahooeyou
Anderson писал:

так как тебе сегодня прилетел бан на пьяном за вотебан, ты видимо побоялся подавать демо на разбан и купил его.

Баны у нас не обсуждаемы публично. Я тебе уже 2 раз скидку делаю. на 3 раз будет бан аккаунта с пометкой "читер". 

вчерашний вотебан мне просто лень было оспаривать, и я просто боялся что этим снова займётся осирис и возможности разбана уже не будет) как сказали игроки, забанили случано, оружие выбирали:D





✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6