5 июля 2024 г, 17:08
yahooeyou

Всем доброго времени суток! Большинство игроков сервера "Пиратская бухта" согласятся с тем что стрельба на сервере мягко говоря не радует.. многие кто заходят на сервер с других серверов проекта, удивляются как тут люди с такой стрельбой вообще играют, порой стреляешь точно в голову и 0 урона, случается и так что с авп стреляешь точно в тело, пуля пролетает мимо, словно хитбоксы тоже кривые, зажимать с калаша можно лишь надеясь на удачу, так как разброс просто ужасный. Если есть возможность как-то решить это, было бы славно)


semi

от тебя первого слышу что что то не так, бывает моментами кривит, но моментами можно списать на не очень прямые руки, во всяком случае у меня, ну и о каком "большенстве идет речь тоже не понятно, нарезок бы хоть приложил где стрельба точно по модельке и не регает

Спасибо сказали: yahooeyou, Валентина
yahooeyou
semi писал:

от тебя первого слышу что что то не так, бывает моментами кривит, но моментами можно списать на не очень прямые руки, во всяком случае у меня, ну и о каком "большенстве идет речь тоже не понятно, нарезок бы хоть приложил где стрельба точно по модельке и не регает

честно говоря удивил) ты же постоянно на сервере играешь, вчера вот например, на сервере обсуждали проблему с лагами после сброса статы + проблемы с стрельбой и модельками. Лагов у себя я не заметил, но траблы по стрельбе и моделькам порой случаются.


yahooeyou
semi писал:

от тебя первого слышу что что то не так, бывает моментами кривит, но моментами можно списать на не очень прямые руки, во всяком случае у меня, ну и о каком "большенстве идет речь тоже не понятно, нарезок бы хоть приложил где стрельба точно по модельке и не регает

изначально думал что это лично у меня такие трабы в этом, ссылаясь на слабый ноут и плохой интернет, но потом частенько стал слышать от людей о тех же проблемах в стрельбе именно на "Пиратской бухте"


eg3Rjke

Да все это фигня! ВОн на пьяном Монгло, каждый день говорить "секгодня стрельба нормальная" "сегодня стрельба говно". И ссылается на сервер или лаги, хотя смотря на его пинг все стабильно. По этому я думаю что бред, так часто вряд ли гл.Админ в сервер лазиет

 


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

gemzlington

не знаю, стреляет куда целишься

свои промахи и кривые зажими списываю на то что в 1.6 никогда серьезно не играл, а в cs:s/csgo :D

Шарнирный

Бегаю в основном только с АК.Играю в основном зажим-контроль+прострел.Все играбельно,и вантабки летают порядочно
Пинг 5-10.)
Аналогично с другого устройства - Пинг 50-60,и он тоже играбелен.
Соотственно - настройка прицела и стрельбы,надо смотреть из нутри настройки кс.)Конфиг-консоль

Спасибо сказали: Валентина
semi
yahooeyou писал:
semi писал:

от тебя первого слышу что что то не так, бывает моментами кривит, но моментами можно списать на не очень прямые руки, во всяком случае у меня, ну и о каком "большенстве идет речь тоже не понятно, нарезок бы хоть приложил где стрельба точно по модельке и не регает

честно говоря удивил) ты же постоянно на сервере играешь, вчера вот например, на сервере обсуждали проблему с лагами после сброса статы + проблемы с стрельбой и модельками. Лагов у себя я не заметил, но траблы по стрельбе и моделькам порой случаются.

Ну у меня как и у всех бывает не летит, причин тому может быть куча, от устал не выспался, до заторможенной реакции и ну просто не мой день) проверь рейтыкфг почисть, в целом каких то стабильных жалоб я не слышу, да бывают, но как и просто неудачные дни) поэтому тут просто даже хз что можно передать тех админу, нужна какая-то конкретика) я же не могу ему написать "пойди туда не знаю куда, почини то не знаю что") он меня с такой формулировкой пошлет нахрен) а я туда не очень то хочу идти)

Спасибо сказали: yahooeyou, Валентина
Virtus eXtreme

Я думаю у него задержка из-за ноутбука, обычное дело перегрев видеокарты. И из-за этого жуткая задержка. Нужно собрать нормальный компьютер и будет счастье от игрового процесса, а не мучения и расстройств что игра не идёт и часто убивают. Хотяб под ноутбук купить специальную панель с несколькими кулерами

Отредактировал: Virtus eXtreme, 10 июля 2024 г, 00:41
Спасибо сказали: yahooeyou
KoS
KoS
eg3Rjke писал:

Да все это фигня! ВОн на пьяном Монгло, каждый день говорить "секгодня стрельба нормальная" "сегодня стрельба говно". И ссылается на сервер или лаги, хотя смотря на его пинг все стабильно. По этому я думаю что бред, так часто вряд ли гл.Админ в сервер лазиет

 

ну скажу так , сегодня до 5 вечера стрельба была норм , после 5 просто стрелять было не возможно ! и это не я один говорю ! 

Спасибо сказали: yahooeyou
L1fe

Вот не знаю стрельбы всегда одна и таже... Бывает моменты когда не так за жмешь или попадёшь в структуру... Но всё стандартно... Если много народу а комп слабый то конечно всё будет логать....  А когда у чувака всё летит можно говорить стрельба огонь а через час что то пошло не так то всё стрельба говно... На всех серверах мафии играл... Везде всё Адинаково только надо привыкать пингу не более... Так что зря вы говорите что стрельба говно... Так же не бывает если Денис в сервер совсем не залазит стрельба норм а потом раз хуже стала 

Спасибо сказали: yahooeyou



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6