13 апреля 2023 г, 11:14
farshmashin.

1. На каком сервере вы хотите стать админом? Vdk arena public
2. Ник на сервере? / Как зовут? :) Farshmashin for game CLUB!, Гриха.
3. Возраст? 25 лет
4. Город? Петропавловск- Камчатский
5. Сколько уже играете у нас? С 2020 года
6. Чем именно привлек наш сервер? :) хороший, приятный сервер, с нормальными игроками.
7. Есть ли опыт администрирования? Очень давно. Способность выявлять читеров? Всему научимся) Следить за порядком? Обязательно!
8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. Конечно это zelda03, sem0790(сори если цифры не те), Рожденный, Турбо, Колом, а да и Ромашка)
9. Есть ли активная VIP услуга? Конечно, всегда беру мафию вип с воскрешением
10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? Да, никаких проблем
11. Ваше отношение к игрокам в целом? Я всегда отношусь положительно!Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? Нет, для поддержания порядка на сервере, а не для просто своих утех)
12. Как относишься к критике в свой адрес? Положительно, всегда интересно послушать)
13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Конечно знаком, 3 года с вами. Правила для Админов + Правила Игрока  
14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе?Да, согласен. 
Всем добра, не судите строго :)

Отредактировал: XyJIuGaN4uK, 2 мая 2023 г, 23:29
BODHblU CAMYPAU

В смотрители сначала 

Спасибо сказали: farshmashin.
L1fe

Мало времени проводишь на севере... Для админа по больше надо времени

Спасибо сказали: farshmashin.
Han
Han

Пока в смотрителя, так как мало вижу тебя, или просто в разное время заходишь. За плохим не был замечен

Спасибо сказали: farshmashin.
farshmashin.

Вопросов нет, что нужно больше быть в онлайне. Будет стимул, буду больше проводить времени 

Спасибо сказали: BODHblU CAMYPAU, L1fe
Jonny_Petarda

Против ,были вопросы по игре и проблемы с предоставлением демо


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Спасибо сказали: farshmashin.
Чёрный Чай
Тот самый farsh писал:

Вопросов нет, что нужно больше быть в онлайне. Будет стимул, буду больше проводить времени 

То-есть тебе нужна админка для стимула игры? 


Власть без идеалов — это мусор, а идеалы без власти бессмысленны.

YouTube канал - https://www.youtube.com/channel/UCv8Jk8gOAOViTjlVyX4yujg

Ролики из демок - https://cs-mafia.ru/forum/topic?id=2634

Приятного время провождения на сервере друг :D 

 

Спасибо сказали: farshmashin.
farshmashin.

Не стимула игры, а стимул заходить чаще.

А с вопросом предоставления демо, я же объяснял, что играю в клубе компьютерном, все там находиться под защитой, далее я сказал что с хозяином клуба, решил вопрос, что мне предоставили доступ(пароль) от папки с игрой, что я могу теперь его продемонстрировать в любое время.

farshmashin.

Я могу и дома играть, но не всегда удобно мне. Проще уйти от жены, покайфовать короче

Спасибо сказали: ZELDA03
ZELDA03

МИКРО ЕСТЬ,В КС ШАРИТ,ВСЕГДА ОНЛАЙН,ТО ЕСТЬ ИЗ-ЗА РАЗНИЦЫ ВО ВРЕМЕНИ ПО УТРАМ НЕ ВСЕГДА БЫВАЕТ АДМИНОВ,А ТУТ ОН С КАМЧАТКИ И С САМОГО УТРА БЫВАЕТ.КОРОЧЕ Я ЗА!!!61.png

Спасибо сказали: farshmashin.
ZELDA03
L1fe писал:

Мало времени проводишь на севере... Для админа по больше надо времени

А КТО ИЗ АДМИНОВ ЧАЩЕ ВСЕХ ПРОВОДИТ?ТОЛЬКО ХАН НАВЕРНОЕ,НО ОБЫЧНО ДО ОБЕДА АДМИНОВ В БУДНИЙ ДЕНЬ НЕ ВСЕГДА ВСТРЕТИШЬ

Спасибо сказали: farshmashin.



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6