ZELDA03
Jonny_Petarda писал:

Против ,были вопросы по игре и проблемы с предоставлением демо

ТЫ САМ ТО КОГДА БЫЛ НА СЕРВЕ??ДАВНО НЕ ВИДЕЛ ТЕБЯ,А ТО КАК ТО СТРАННО ПОЛУЧАЕТСЯ,( КАК БУДТО СОБАКА НА СЕНЕ, САМА НЕ ЕСТ И ДРУГИМ НЕ ДАЕТ)

Спасибо сказали: farshmashin., andrey14rus
GazoWskii

Играл с игроком...соображает, понимает...в неадекватности замечен небыл...МОДЕРАТОРОМ будет полезен, а дальше как проявит себя !

Спасибо сказали: farshmashin.
L1fe

Да человек хороший понимающий играющий... Только для чего админка? Когда ты во первых дома не играешь а в компьютерном клубе... А когда чувака Забанил... Это надо время и смотреть демки... ... А этот время и деньги... Привилегии не каких админка не даёт... Мафия вим это максималка что нужно что бы играть на данном моменте... 

Спасибо сказали: R14Z, farshmashin.
farshmashin.

Просмотреть дэмку я могу и дома)

WITH

А что с действующим баном на Пиратской бухте?

farshmashin.

Да я зашел туда, с пингом 120 раздал и какой-то Вася дал мне бан, что я с подрубом. Я даже не заморачивался. Ну как обычно с авп простреливал на дасте 2 и просто убивал все)

Отредактировал: farshmashin., 25 апреля 2023 г, 10:16
farshmashin.

Да я зашел туда, с пингом 120 раздал и какой-то Вася дал мне бан, что я с подрубом. Я даже не заморачивался. Ну как обычно с пап простреливал на дасте 2 и просто убивал все)

farshmashin.

А что мне ему доказать? Если я он сидит играет с пингом 5-10, я играю с пингом 120 и он ничего сделать не может? Я купил вип и все. Я даже не стал демо кидать, какой смысл? Если человек даже в наблюдение не зашел, там даже никаких моментов не было. Для бана, он просто подумал что читер с пингом зашел. Даже заморачиваться по этому поводу не буду, был бы бан на мафии или вдк, то конечно бы заморочился.

farshmashin.

Я просто ночью в клубе сидел)) в вов играл, захотелось в кс поиграть, а ток там народ был

WITH

Ну с такой логикой даже в модераторах делать нечего, дали бан - будь добр разобраться, учитывая что только демку скинуть надо, это даже не разбирательство. Тебя вроде не обвинили, а запросили демо таким образом, а ты вот так высказываешься)




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6