farshmashin.

Бля, ты понимаешь, что он даже не в моей команде был, что он даже не зашел в наблюдение. Он просто в микро сказал что чет меня этот тип заебал и забанил меня. И я должен скинуть демо?Да это просто смешно, то что я его убил с авп? Или что?

farshmashin.

Если бы он зашел в наблюдение, потом забанил меня, вопрос был бы другой или я был там жестко раздавал, тоже. Но ничего не такого не было

farshmashin.

Вот допустим, момент на инферно, когда я получил бан. Рожденный зашел в наблюдение и после забанил меня.

петарда заходил или нет не знаю, но я жестко раздал и получил бан. 

WITH

Не имеет значения, во-первых может он заметил странный или особенный (для него) момент, в наблюдателях же не будет повтора этого момента, во-вторых админ пока мертвый может спокойно следить за всеми игроками, ну и в-третьих тебя там никто знать не знает, впервые увидели)

Отредактировал: WITH, 25 апреля 2023 г, 10:40
farshmashin.

Я не хочу спорить и ничего доказывать)

farshmashin.

Он был живой, я его убил, он сказал что: меня этот тип заебал и забанил?

WITH

Тебя никто не просил доказывать, тем более если именно так и было, в твоих же интересах нужно было скинуть демо, а ты сдал назад, тем самым закопав себя вдвойне)

farshmashin.

Закопав? Я себя не закапывал)

Отредактировал: farshmashin., 25 апреля 2023 г, 12:03
WITH

Я имел ввиду что действующий бан без демо это жирный минус к заявке плюс к этому не красиво выразился в сторону админа )

Спасибо сказали: OSIRIS, Чёрный Чай
OSIRIS
WITH писал:

Я имел ввиду что действующий бан без демо это жирный минус к заявке плюс к этому не красиво выразился в сторону админа )

В полностью согласен с тобой.   

Если бы бил чист, скинул бы демку, а то что получается все кругом Васи, а ты такое про игрок которому и демку скидывать не нужно и доказывать что-либо, люди должны тебе на слово поверить что ты был чист))

ПРОТИВ

Отредактировал: OSIRIS, 25 апреля 2023 г, 17:48
Спасибо сказали: Чёрный Чай



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6