6 февраля 2023 г, 01:32
li0n

Всем доброго времени суток господа, создаю тему так как интересуются да и мне самому интересно перенять может чужие настройки ввиде сенсы. Так вот интересуются сколько сенса и dpi. Отвечаю сенса всего 0.8 при dpi 800.Вам понадобится очень большой коврик чтоб вертеть, крутить прицел)) У меня мышь от стил сириес сенсей рав у меня большой обхват.до этого была мышь с когтевым охватом zowie by benq ec2. Кто любит держать мышь не всей ладонью а пальчиками советую эту мышь) по поводу ковриков у меня коврик тканевый большой. Очень интересно посмотреть на чем играют сдешние задры, пишите делитесь, ах да и консольная команда у меня m_yaw 0.13

Отредактировал: li0n, 6 февраля 2023 г, 02:16
Спасибо сказали: BuHT_VDK
li0n

Да хотелось бы добавить, Я играл 3 года, как познакомился с кс, да это было очень давно. Так вот играл я с сенсой 20))выкручивал на полную в настройках)) да это шок)) по сравнению с 0.8) хотелось бы сказать, кто играет с сенсой больше 3, ребят снизте до от 1до 2.5 (десятые можно корректировать) да крутить мышью надо будет интенсивней, но и аим Ваш вырастет) 

Спасибо сказали: BuHT_VDK
squint

Две мышки одна Razer basilisk ultimate не используется т.к при стрельбе и прочих телодвижениях ненарочно нажимается пкм, рука большая. А вторая Razer mamba chroma tournament самая удобная мышка, уже третья, для моей руки. Жаль только больше не выпускают. Настройки дефолт. 

Спасибо сказали: BuHT_VDK
li0n
squint писал:

Две мышки одна Razer basilisk ultimate не используется т.к при стрельбе и прочих телодвижениях ненарочно нажимается пкм, рука большая. А вторая Razer mamba chroma tournament самая удобная мышка, уже третья, для моей руки. Жаль только больше не выпускают. Настройки дефолт. 

Дэфолт? Не слишком большая сенса. По контролю сложно. Хотя наверно дело превычки

Спасибо сказали: BuHT_VDK
MaFiA

Наркоманы какие то)

хз сколько дпи, сенс 2 или 4. Мышка блади а9 - красненькая такая

Спасибо сказали: BuHT_VDK
squint
li0n писал:
squint писал:

Две мышки одна Razer basilisk ultimate не используется т.к при стрельбе и прочих телодвижениях ненарочно нажимается пкм, рука большая. А вторая Razer mamba chroma tournament самая удобная мышка, уже третья, для моей руки. Жаль только больше не выпускают. Настройки дефолт. 

Дэфолт? Не слишком большая сенса. По контролю сложно. Хотя наверно дело превычки

Да как то привык. Пытался ставить меньше. Но за хз сколько лет уже не вариант))

Спасибо сказали: BuHT_VDK
li0n
MaFiA писал:

Наркоманы какие то)

хз сколько дпи, сенс 2 или 4. Мышка блади а9 - красненькая такая

Не А4теч мне вообще не нравится, после этих моих двух) контроль совсем другой) 

Спасибо сказали: BuHT_VDK
LLIYXEP MYCOPA
li0n писал:

Всем доброго времени суток господа, создаю тему так как интересуются да и мне самому интересно перенять может чужие настройки ввиде сенсы. Так вот интересуются сколько сенса и dpi. Отвечаю сенса всего 0.8 при dpi 800.Вам понадобится очень большой коврик чтоб вертеть, крутить прицел)) У меня мышь от стил сириес сенсей рав у меня большой обхват.до этого была мышь с когтевым охватом zowie by benq ec2. Кто любит держать мышь не всей ладонью а пальчиками советую эту мышь) по поводу ковриков у меня коврик тканевый большой. Очень интересно посмотреть на чем играют сдешние задры, пишите делитесь, ах да и консольная команда у меня m_yaw 0.13

Здешние задры играют на очень большом коврике, тот шо висит во времянке у бабушки на стенке, а так по сути не важно на чем ты там играешь) сенса 3 и грамотная стрельба

Спасибо сказали: BuHT_VDK
R14Z

dpi 2650,сенса 3.5 57.pnglogitech g305

Спасибо сказали: BuHT_VDK
li0n
R14Z писал:

dpi 2650,сенса 3.5 57.pnglogitech g305

Я сейчас вообще не понимаю, как можно играть с сенсой 3 и более)) я с ботами 2 поставил я уже не контролирую прицел)) он у меня бегает туда-сюда) 

Спасибо сказали: BuHT_VDK
Xzqtr
li0n писал:
MaFiA писал:

Наркоманы какие то)

хз сколько дпи, сенс 2 или 4. Мышка блади а9 - красненькая такая

Не А4теч мне вообще не нравится, после этих моих двух) контроль совсем другой) 

a4tech хорошая мышь, очень долго пользовался х7 пока провод не стал отваливаться. купил g102 вроде бы удобная но немогу привыкнуть, легкая и кнопки слишком мягкие, ненароком правая кнопка нажимается) коврик 920х294х4. клавиатура механическая без нампада. а забыл dpi 900 сенс 1.2

Спасибо сказали: BuHT_VDK



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6