Денис Кривда

5-6 мышей были из отряда x7, разных модификаций, сейчас 2й год logitech g102, земля и небо! На x7 прицел гулял, сколько бы не настраивал сенс и dpi, a на g102 - всё плавненько, разрывов практически нет. Рука у меня маленькая, под пианиста, лёгкая) Dpi 800, sens 1.8 - 2. Коврик маленький, но этого достаточно, чтобы развернуться на 180 градусов)

Спасибо сказали: BuHT_VDK
4UMBA

DPI 1500, сенс 1,  A4Tech Bloody V9M 45.png


Æ¿

 

Спасибо сказали: BuHT_VDK
BlooD_SidE

Большой ковёр на пол стола(метр), мышь Logitech G703 HERO(25K), 400 DPI, 1.3 сенс.

Отредактировал: BlooD_SidE, 6 февраля 2023 г, 12:00
Спасибо сказали: BuHT_VDK
li0n
Денис Кривда писал:

5-6 мышей были из отряда x7, разных модификаций, сейчас 2й год logitech g102, земля и небо! На x7 прицел гулял, сколько бы не настраивал сенс и dpi, a на g102 - всё плавненько, разрывов практически нет. Рука у меня маленькая, под пианиста, лёгкая) Dpi 800, sens 1.8 - 2. Коврик маленький, но этого достаточно, чтобы развернуться на 180 градусов)

Конечно чувствуется разница. Ну кто-то скажет девайсы не решают) решают руки, да они в чём-то правы, но это как с запорожца на bmw пересесть) 

Спасибо сказали: BuHT_VDK
Moha

Была мышь блуди в5 вроде, неплохая...взял следом лонитек 102-не понравилась вообще, сейчас логитек про икс супер лайт-офигенная мышь, советую. Еще в давном прошлом была разер император, удобная неплохая, но левая клавиша ломалась примерно через год...

Спасибо сказали: BuHT_VDK
sixsixsix

Мышь базилка v3, дпи1, сенс1. клавиатура logitech какая-то механическая,не помню модель. Мышь неплохая, до этого 2 х7были и реддрагон какой-то) ковёр 300х300 или около того

Спасибо сказали: BuHT_VDK
spEcNaz

Мышь Canyon китайская dpi 3200, сенс 1.0

Спасибо сказали: BuHT_VDK
WITH

Первое знакомство началось с приобретения Microsoft 1.1А и позже 3.0. После их вымирания попробовал Razer(непомню модель) и сразу же не понравилась, далее в руки попала SteelSeries Kinzu v2, долго прослужила пока провод не умер, понял что симметричные мышки это моё, приобрёл Zowie ZA13, очень понравилась, к сожалению на неё попала жидкость которая убила линзу плюс дабл клик на ПКМ, далее приобрел Zowie S2, но пришлось с ней расстаться, в прошлом году приобрел Zowie S2-C, очень доволен, лёгкая (69г.) и провод сделан из такого материала что его наличие даже не замечаешь. С момента покупок zowie играю с sens 1.3 dpi 400, ползунок в win 6/11(стандарт который, как я считаю, менять не желательно) с разрешением 640х480 растягивая на весь экран(m_yaw и m_pitch по умолчанию), а последнюю неделю играю не растягивая(с черными полосами по бокам) и sens 1.45, экспериментирую пока мой новый монитор ещё два дня идти будет))

Отредактировал: WITH, 6 февраля 2023 г, 21:22
Спасибо сказали: li0n, BuHT_VDK
li0n
WITH писал:

Первое знакомство началось с приобретения Microsoft 1.1А и позже 3.0. После их вымирания попробовал Razer(непомню модель) и сразу же не понравилась, далее в руки попала SteelSeries Kinzu v2, долго прослужила пока провод не умер, понял что симметричные мышки это моё, приобрёл Zowie ZA13, очень понравилась, к сожалению на неё попала жидкость которая убила линзу плюс дабл клик на ПКМ, далее приобрел Zowie S2, но пришлось с ней расстаться, в прошлом году приобрел Zowie S2-C, очень доволен, лёгкая (69г.) и провод сделан из такого материала что его наличие даже не замечаешь. С момента покупок zowie играю с sens 1.3 dpi 400, ползунок в win 6/11(стандарт который, как я считаю, менять не желательно) с разрешением 640х480 растягивая на весь экран(m_yaw и m_pitch по умолчанию), а последнюю неделю играю не растягивая(с черными полосами по бокам) и sens 1.45, экспериментирую пока мой новый монитор ещё два дня идти будет))

А как на стиме растянуть это разрешение? Я в параметрах запуска что только не вписывал, не убираются эти полосы

WITH

li0n, в параметры запуска добавь:

-stretchaspect -nomsaa

Первый параметр растягивает изображение, второй убирает мыло.

Если у тебя там прописан параметр -nofbo то его нужно удалить, если не поможет напиши мне в лс или лучше в вк, в любом случае дай знать помогло или нет)

 

 

 

 

 

Отредактировал: WITH, 6 февраля 2023 г, 23:53
Спасибо сказали: li0n



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6