6 февраля 2022 г, 20:17
14 Karatt
PSiH

Detected "MOUSE JUMP". Detect count:754 - Пожалей колесо 40.png

14 Karatt
PSiH писал:

Detected "MOUSE JUMP". Detect count:754 - Пожалей колесо 40.png

54.png удобно просто

Спасибо сказали: Zorro
LLIYXEP MYCOPA

Любишь ты потролить) но не суть. Смысл с данной темы? Бан прилетел от гл.Админа он же и создатель проекта,+ ты бывший админ, понимаешь что к чему. Мб проще покаяться, так мол и так, в голове туман , не велите казнить, все подчищу, удалю, чем качать качели

14 Karatt
LLIYXEP MYCOPA писал:

Любишь ты потролить) но не суть. Смысл с данной темы? Бан прилетел от гл.Админа он же и создатель проекта,+ ты бывший админ, понимаешь что к чему. Мб проще покаяться, так мол и так, в голове туман , не велите казнить, все подчищу, удалю, чем качать качели

не за что каиться)) я 3 года на этом проекте провел не для того что бы с говном каким то играть,а зайти после работы с пацаними развееться по пиздеть.  мне не расписали не одного момента с моим баном!! это о чем говорит - либо у человека не приязнь ко мне! либо человек просто ошибся и не хочет это принимать! Обидная хуйня когда играешь не один год) а тебя выкидывают как пса)) 

 

Zorro

Политика всевышниз изменилась. Сейчас, админ всегда прав(

Спасибо сказали: 14 Karatt, nSpire
squint

38:50.... с копейками,странности прицела при убийстве типа с 0 на зиге. Смотрел на х2 сначало т.к демка большая. мб еще что есть. 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6