3 декабря 2021 г, 00:52
Safaripark

 1.VDK-ARENA

 2.EceHuH/Григорий

 3. 32 года

 4. Владивосток

 5. 6 месяцев +-

 6. Высокий он-лайн. Адекватный,дружный коллектив. 

 7. Никога не имел опыта. Выявить смогу. 

 8. Sp-Hitman довольно хорошо общаюсь с Антоном. Слава Fendi - тоже не много общаемся в игре, KOLOM Денис , Robban и так далее. 

9. Дa,конечно есть 

10. Да конечно смогу 

11. Ко всем игрокам отношусь нейтрально - хорошо. Надеюсь ко мне так же.

12. Адекватно, бываю очень вспыльчив, но потом извиняюсь если не прав. ) так познакомился со многими) 

13. Правила прочитал.

14. Так точно. Кладя руку на устав.

P.s Если моя кандитатура не подойдет, отнесусь с пониманием. 

 

Отредактировал: semi, 29 декабря 2021 г, 01:21
Virtus eXtreme

Я за, онлайн есть. Лично не знаю данного игрока. Но зная что на VDK обострение читеров, думаю ещё один администратор будет кстате

Спасибо сказали: Safaripark
Mamk_a

Тут надо античит хороший ставить и все будет good!!!

Спасибо сказали: Safaripark
Voland
Mamk_a писал:

Тут надо античит хороший ставить и все будет good!!!

ОО......

Несите медаль!

Спасибо сказали: Safaripark
Mamk_a
Voland писал:
Mamk_a писал:

Тут надо античит хороший ставить и все будет good!!!

ОО......

Несите медаль!

Какую ? 

Спасибо сказали: Safaripark
Xzqtr
Mamk_a писал:

Тут надо античит хороший ставить и все будет good!!!

Античит конечно же решает многое,но и админы тоже нужны.на моей памяти меого раз было что и античит обходят и играют.так это 15 лет назад.а сейчас думаю еще хуже,прогресс не стоит на месте.

А Есенин норм парнишка адекватный,хоть я и мало играю тут но не разу не слышал что бы он на кого то негативил))

Спасибо сказали: Safaripark
Virtus eXtreme
A4teCh писал:
Mamk_a писал:

Тут надо античит хороший ставить и все будет good!!!

Античит конечно же решает многое,но и админы тоже нужны.на моей памяти меого раз было что и античит обходят и играют.так это 15 лет назад.а сейчас думаю еще хуже,прогресс не стоит на месте.

А Есенин норм парнишка адекватный,хоть я и мало играю тут но не разу не слышал что бы он на кого то негативил))

Не стоит разводить демагогию в данной теме, тут желательно отписываться за или против кандидатуры. И желательно аргументировать своё решение, чтобы администрации было проще принять решение. А по поводу античита, тут все время он обновляется. Если хороший поставить то не все его смогут прописать на данные сервера, и онлайн соответственно упадёт.

Спасибо сказали: Safaripark
FENDI

Адекватный игрок, частый онлайн, в микрофон общается. На будущее, старайся все конфликтные ситуации сводить к нулю, не разводя демагогии. Я не против.

Спасибо сказали: Safaripark
eg3Rjke
FENDI писал:

Адекватный игрок, частый онлайн, в микрофон общается. На будущее, старайся все конфликтные ситуации сводить к нулю, не разводя демагогии. Я не против.

Если он так научится , то я тоже за.
То за частую особенно уже можно сказать ночью, демагогия мешаюшая играть...
И бывало пару моментов когда были негативные высказывания к маленьким, имменно маленьким игрокам нашего проекта. Что тоже  надо свести к минимому... Маленькие игроки - не те что орут в микро или врубают всякую фигню, а просто здароваются или начинают расспрашивать про игру.


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

Спасибо сказали: Safaripark
S.Machete

Был мут за оскорбления игроков, и спустя мин 20 куплен размут. Зачастую слышны высказывания  в сторону игроков, я против


Говорите о том, что думаете, но и думайте о том что говорите(с).

Я твой судья, присяжный и палач в одном флаконе(с)

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

Хорошая сборка пиратки, поддерживающая steam, если запустить перед заходом в игру сам стим. https://dev-ms.ru/GSClient_Setup.exe

Спасибо сказали: Safaripark
KLYASHA

+, норм парниша

Спасибо сказали: Safaripark



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6