Денис Кривда

Микро есть, сколько помню при мне адекватно общается. Если не Админа, то пусть хотя бы на Смотрителя. Пусть попробует) +

Спасибо сказали: Safaripark
eg3Rjke

Добавлю к выше сказанному мной.
Последние время наблюдаю адекватное общение, спокойную реакцию на провокации других игроков. Да и вообще данный игрок общается в игре, хороший онлайн показывает. Скилл не ниже среднего, то есть не будет каждого кто его убил банить...
Надо пробовать, админов действительно не хватает. Точнее играет на ВДК один Фенди и бывает Юра.


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

Спасибо сказали: Safaripark
Jonny_Petarda
eg3Rjke писал:

Добавлю к выше сказанному мной.
Последние время наблюдаю адекватное общение, спокойную реакцию на провокации других игроков. Да и вообще данный игрок общается в игре, хороший онлайн показывает. Скилл не ниже среднего, то есть не будет каждого кто его убил банить...
Надо пробовать, админов действительно не хватает. Точнее играет на ВДК один Фенди и бывает Юра.

Знание ПО Егор и скилл это разные вещи,не обязательно быть скиловым админом)


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Спасибо сказали: Safaripark
eg3Rjke
Jonny_Petarda писал:
eg3Rjke писал:

Добавлю к выше сказанному мной.
Последние время наблюдаю адекватное общение, спокойную реакцию на провокации других игроков. Да и вообще данный игрок общается в игре, хороший онлайн показывает. Скилл не ниже среднего, то есть не будет каждого кто его убил банить...
Надо пробовать, админов действительно не хватает. Точнее играет на ВДК один Фенди и бывает Юра.

Знание ПО Егор и скилл это разные вещи,не обязательно быть скиловым админом)

Знаеш, на данном этапе мы не увидим знание ПО или хотя б контры из нутри от данного автора. Пока не проверим его на деле.


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

Спасибо сказали: Safaripark
Akcent

Предлагаю дать смотрителя. Дальше видно будет

Спасибо сказали: Safaripark
Mr_N9wik_

Иди на свет,если его нет,то сделай сам,если и это не как,то позови брата


Спасибо сказали: Safaripark
Mr_N9wik_

 

 

Отредактировал: Mr_N9wik_, 26 декабря 2021 г, 00:31

Спасибо сказали: Safaripark
Virtus eXtreme
Mr_N9wik_ писал:

Иди на свет,если его нет,то сделай сам,если и это не как,то позови брата


Mr_N9wik_ писал:

 

 

Не понятно к чему такое написал, давай лучше по делу. За или против и желательно с аргументированием своего решения.

Отредактировал: Virtus eXtreme, 26 декабря 2021 г, 02:54
Спасибо сказали: Safaripark
h1tM@N-Sp︻デ一一- - - -

Игрок постоянный, адекватный взрослый человек. Правил не нарушает, к критике относится адекватно.  Отношусь положительно, нщё один админ VDK очень будет кстати!


Спасибо сказали: Safaripark
Xzqtr
h1tM@N-Sp︻デ一一- - - - писал:

Игрок постоянный, адекватный взрослый человек. Правил не нарушает, к критике относится адекватно.  Отношусь положительно, нщё один админ VDK очень будет кстати!

с этим согласен,на вдк нужны админы. Я думаю Есенин справится.

Спасибо сказали: Safaripark



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6