eg3Rjke
Hentai писал:
NyurgunM писал:

Но "знаю много читов" думаю палева ахах) 

А ты знал, что есть чит, при стрельбы с авп с аимом без прицела, сам прицел включает с закосом под фз? А тонко настроенный сайлент аим при обычном просмотре дэмки легко пропустить. За последниее 15 лет игра не изменилась, а читы сильно продвинулись. Большое количество тонких настроек, включая даже триггер зоны, а разнообрзаие альясов... даже wargods не всё может найти. Эти знания дают приемущества при игре против читаков, а так же помогают быстрее их выявлять. =)

 

Без Варгодса ты сам что то сможеш выявить? просто в игре хотел задать этот вопрос, но не могу разговаривать... Слишком много нахваливания его.

А по теме. Пока против. Больше онлайн и общения.


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

Спасибо сказали: Hentai
Hentai
eg3Rjke писал:

Без Варгодса ты сам что то сможеш выявить?

В 7 пункте всё написано.
Дублирую:
Большой опыт в выявлении читеров. Знаю много читов, как они обходят тот же amx_screen и различные хитрые альясы и как это всё по большей части выявлять. Так же юзаю ряд прог для проверки дэмок, и автоматические сканеры, и ручные с большим функционалом, так же хочу предложить проверку через wargods.

Hentai
eg3Rjke писал:

Без Варгодса ты сам что то сможеш выявить?

Иногда даже не глядя могу определить что игрок читер, например когда школьник со счетом 30-10 начинается выпендриваться что он крутой, 99% что он читак =)

Virtus eXtreme
Hentai писал:
eg3Rjke писал:

Без Варгодса ты сам что то сможеш выявить?

Иногда даже не глядя могу определить что игрок читер, например когда школьник со счетом 30-10 начинается выпендриваться что он крутой, 99% что он читак =)

Так то не глядя можно забанить весь сервер. Против!

Спасибо сказали: Hentai
Hentai
Virtus eXtreme писал:

Так то не глядя можно забанить весь сервер. Против!

Определить не глядя и банить не глядя, две разные вещи) Ну против так против.

Когда админ проверяет многих игроков через wargods и создаёт собственный whitelist с выписанными stema_id, то при большом онлайне проще следить за другими игроками.

eg3Rjke

Обмен знаниями хорошая вещь. И если ты понимаеш что говориш то это еще лучше. ДУмаю тебе стоит через месяяц пересоздать заявку...


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

Спасибо сказали: Hentai
XyJIuGaN4uK

Сразу говорю нет, стоило зайти на сервер и сделать замечание и сразу грубый ответ. Элементарного правила 1.15 незнает.

P.S. Незнал кто я на самом деле)

Отредактировал: XyJIuGaN4uK, 24 ноября 2021 г, 23:35

Ничего в этой жизни не дается легко. Чтобы достичь своих целей необходимо идти на определенные жертвы — тратить свои силы, время, ограничивать себя в чем-либо. Иногда бывают моменты, когда хочется все бросить и отказаться от всего. В такие моменты вспомните, как много вы получите, если пойдете дальше и как много потеряете, если сдадитесь. Цена успеха, как правило, меньше, чем цена неудачи.

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

А также правила ресурса: https://cs-mafia.ru/pages/rules

semi

пока тема закрыта, после НГ попробуй снова, может покажешь себя с лучшей стороны 

Hentai
XyJIuGaN4uK писал:

P.S. Незнал кто я на самом деле)

Так я до сих пор не уверен кто ты.

XyJIuGaN4uK писал:

Сразу говорю нет, стоило зайти на сервер и сделать замечание и сразу грубый ответ. Элементарного правила 1.15 незнает.

1.15. Запрещено выжидать на базе противника игроков, которых воскрешают. Можно пробегать мимо или задерживаться в этом месте, если вас начинают зажимать. Но отсиживаться и прятаться там с целью забить фраги, запрещено.



В видео от игрока Ромашка слышно: "Слышь, Хентай. Ты рвешься в админы, ты знаешь то, что на респауне нельзя убивать воскрскещающихся"
Если это ты, то я тебе вменяю нарушение пункта админов:

2.11. Запрещается навязывать игрокам свои личные правила, непредусмотреные Общими правилами сервера

Отредактировал: Hentai, 25 ноября 2021 г, 00:24
Hentai

Не могу сообщение отредактировать.

В видео можно понять какая была ситуация, я по респу теров мимо проходил.

Мне здесь нравится играть, но с большим онлайн и читаков много. И поэтому, имея огромный опыт от просто админа до администрирования игрового портала по кс 1.6. Я решил, эй, мои знания полезны, я мог бы начать выявлять читеров, это не сложно и я много играю. Но не уверен, захочу-ли я быть админов на портале, с подобным старшим админом, наверное буду подавать заявку на "старшего админа", если уж у него получилось, то и я справлюсь. Жаль здесь друзей нет.

P.S. Ник ~Ромашка~ может быть багом отображения в дэмке, может там был другой ник, я просто не запомнил кто конкретно говорил.

Отредактировал: Hentai, 25 ноября 2021 г, 01:08



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6