19 ноября 2021 г, 12:09
Hentai
  1. VDK, Пьяный мастер
  2. Hentai, Игорь
  3. 32
  4. Владиовосток
  5. Зареган с февраля, играл не много, сейчас активно играю.
  6. Большой онлайн, народ не выходит с сервера с таких карт как infenro, nuke, mirage итд
  7. Опыт:
    3 года администрировал игровой портал dvsgames.ru по кс 1.6, так же был админом и глав админом на различных проектах.
    Большой опыт в выявлении читеров. Знаю много читов, как они обходят тот же amx_screen и различные хитрые альясы и как это всё по большей части выявлять. Так же юзаю ряд прог для проверки дэмок, и автоматические сканеры, и ручные с большим функционалом, так же хочу предложить проверку через wargods.
  8. Из реальных друзей есть ~empty. Со всеми стараюсь хорошо общаться, нравится общаться с Tuapa.
  9. Всегда играю с вип услугами. На данный момент сняты админом)
  10. Смогу
  11. Админ должен создавать комфорт для игроков на сервере. Но считаю, что все топы, должны быть проверены через Wargods, а так же сканы дэмок.
  12. Адекватная критика всегда приветствуется.
  13. С правила ознакомился.
  14. Согласен
Отредактировал: Anderson, 11 декабря 2021 г, 17:56
Спасибо сказали: NESTOR
Anderson

Сняты админом, потому как были куплены 2 админки (пьяный + Вдк).

Про dvsgames никакой информации не нашёл.

Игрок tuara был забанен античитом на 30 дней и выкупил по правилам разбан. Много жалоб на него в лс за игру с читами. Так что будет проверен.

Почта скорее всего фейк, контактов других не указано в профиле..в любом случае, если игроки тебя не знают и давно не играл, то это по любому отказ 

Спасибо сказали: Hentai
Hentai
Anderson писал:

Про dvsgames никакой информации не нашёл.

Это было лет 15 назад

Anderson писал:

Почта скорее всего фейк, контактов других не указано в профиле..в любом случае, если игроки тебя не знают и давно не играл, то это по любому отказ 

Про почту не понял. Ну да ладно, отказ так отказ.

NyurgunM
Anderson писал:

Сняты админом, потому как были куплены 2 админки (пьяный + Вдк).

Про dvsgames никакой информации не нашёл.

Игрок tuara был забанен античитом на 30 дней и выкупил по правилам разбан. Много жалоб на него в лс за игру с читами. Так что будет проверен.

Почта скорее всего фейк, контактов других не указано в профиле..в любом случае, если игроки тебя не знают и давно не играл, то это по любому отказ 

Дней 10 играет, не больше . Но "знаю много читов" думаю палева ахах) . А так адекватный пацан)

Отредактировал: NyurgunM, 21 ноября 2021 г, 06:19
Спасибо сказали: Hentai
Святослав Высоцкий
NyurgunM писал:
Anderson писал:

Сняты админом, потому как были куплены 2 админки (пьяный + Вдк).

Про dvsgames никакой информации не нашёл.

Игрок tuara был забанен античитом на 30 дней и выкупил по правилам разбан. Много жалоб на него в лс за игру с читами. Так что будет проверен.

Почта скорее всего фейк, контактов других не указано в профиле..в любом случае, если игроки тебя не знают и давно не играл, то это по любому отказ 

Дней 10 играет, не больше . Но "знаю много читов" думаю палева ахах) . А так адекватный пацан)

ну и играет 10 дней? он на других сервах играл ранее, но для админки я думаю рановато, надо показать себя - но это дело времени.

 

Спасибо сказали: Hentai
WITH
Святослав Высоцкий писал:
NyurgunM писал:
Anderson писал:

Сняты админом, потому как были куплены 2 админки (пьяный + Вдк).

Про dvsgames никакой информации не нашёл.

Игрок tuara был забанен античитом на 30 дней и выкупил по правилам разбан. Много жалоб на него в лс за игру с читами. Так что будет проверен.

Почта скорее всего фейк, контактов других не указано в профиле..в любом случае, если игроки тебя не знают и давно не играл, то это по любому отказ 

Дней 10 играет, не больше . Но "знаю много читов" думаю палева ахах) . А так адекватный пацан)

ну и играет 10 дней? он на других сервах играл ранее, но для админки я думаю рановато, надо показать себя - но это дело времени.

 

Причем тут то что ранее на других играл, прочитай о необходимых условиях

Спасибо сказали: Hentai
Hentai
NyurgunM писал:

Но "знаю много читов" думаю палева ахах) 

А ты знал, что есть чит, при стрельбы с авп с аимом без прицела, сам прицел включает с закосом под фз? А тонко настроенный сайлент аим при обычном просмотре дэмки легко пропустить. За последниее 15 лет игра не изменилась, а читы сильно продвинулись. Большое количество тонких настроек, включая даже триггер зоны, а разнообрзаие альясов... даже wargods не всё может найти. Эти знания дают приемущества при игре против читаков, а так же помогают быстрее их выявлять. =)

 

Hentai
Святослав Высоцкий писал:

ну и играет 10 дней? он на других сервах играл ранее, но для админки я думаю рановато, надо показать себя - но это дело времени.

 

WITH писал:

Причем тут то что ранее на других играл, прочитай о необходимых условиях

Ведь можно будет и через 3 месяца попробовать снова? =)

FENDI

Подними свой онлайн, а там и посмотрим

Спасибо сказали: Hentai, NESTOR
semi
Hentai писал:
Святослав Высоцкий писал:

ну и играет 10 дней? он на других сервах играл ранее, но для админки я думаю рановато, надо показать себя - но это дело времени.

 

WITH писал:

Причем тут то что ранее на других играл, прочитай о необходимых условиях

Ведь можно будет и через 3 месяца попробовать снова? =)

да, если частый онлайн будет и будешь узнаваем для игроков и админов на столько что бы они могли сформировать о тебе мнение и после отписать его в заявке на админку, то можно подать заявку и немного раньше, 3 месяца не панацея. глдавное что бы люди знали и залетов не было

Спасибо сказали: Hentai
Akcent

Отредактировал: Akcent, 22 ноября 2021 г, 08:37
Спасибо сказали: NESTOR



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6