semi
Hentai писал:

Не могу сообщение отредактировать.

В видео можно понять какая была ситуация, я по респу теров мимо проходил.

Мне здесь нравится играть, но с большим онлайн и читаков много. И поэтому, имея огромный опыт от просто админа до администрирования игрового портала по кс 1.6. Я решил, эй, мои знания полезны, я мог бы начать выявлять читеров, это не сложно и я много играю. Но не уверен, захочу-ли я быть админов на портале, с подобным старшим админом, наверное буду подавать заявку на "старшего админа", если уж у него получилось, то и я справлюсь. Жаль здесь друзей нет.

P.S. Ник ~Ромашка~ может быть багом отображения в дэмке, может там был другой ник, я просто не запомнил кто конкретно говорил.

Знания это конечно хорошо, и мы всегда только за ими обмениваться, но дам тебе один дружеский совет, на будущее, если действительно хочешь попасть в нашу команду и стать ее частью, то тебе нужно быть немного сдержанней, рассудительней, меньше эмоций, я думаю парень ты не глупый и адекватный,просто нужно время, что бы ты узнал людей и они узнали тебя, проявляй себя с активной и самое главное положительной стороны и все будет в порядке, на старшего админа заявку подать нельзя, они отбираются другим совершенно способом и по другим критериям, это люди проверенные годами и располагают полным доверием как создателя данного проекта, так и его обитателей, они знают все и обо всех в рамках проекта, так же как и их знают все

И не совсем правильная тактика начинать свой путь на новом проекте с прений и дебатов со старшим администатором, тех серверов на которые ты претендуешь в качестве админа, потом ведь нужно будет вместе работать, обсуждать и принимать решения, это доброе напутствие тебе.

По данной ситуации с респой, к тебе вопросов и претензий нет.

На этом тему закрываю. надеюсь все друг друга поняли и услышали.

Спасибо сказали: LLIYXEP MYCOPA, Hentai, Safaripark



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6