14 ноября 2021 г, 19:28
Pal PaLbl4 ➂

Лагает жёстко сервер "пьяный снайпер". Здесь пишут он проблемах, на сервере говорят Воланду, что лагает, и ноль реакции. 30 фпс. Почему-то на " Сибирский бункер" там фпс больше 100. Ну че за дела? Сделайте что-нибудь

Отредактировал: Anderson, 23 января 2022 г, 20:42
Voland
Pal PaLbl4 ➂ писал:

Лагает жёстко сервер "пьяный снайпер". Здесь пишут он проблемах, на сервере говорят Воланду, что лагает, и ноль реакции. 30 фпс. Почему-то на " Сибирский бункер" там фпс больше 100. Ну че за дела? Сделайте что-нибудь

Интересно что можно сделать при доссе?!

Спасибо сказали: Anderson
Anderson

может быть потому что пьяный в этот момент дудосят? 

Спасибо сказали: Voland
Anderson
Voland писал:
Pal PaLbl4 ➂ писал:

Лагает жёстко сервер "пьяный снайпер". Здесь пишут он проблемах, на сервере говорят Воланду, что лагает, и ноль реакции. 30 фпс. Почему-то на " Сибирский бункер" там фпс больше 100. Ну че за дела? Сделайте что-нибудь

Интересно что можно сделать при доссе?!

видимо если бы при ддосе он точно так же был не доступен для игры, как и вдк, было бы оптимально для некоторых?

Pal PaLbl4 ➂

Это не во время доса

Voland
Anderson писал:
Voland писал:
Pal PaLbl4 ➂ писал:

Лагает жёстко сервер "пьяный снайпер". Здесь пишут он проблемах, на сервере говорят Воланду, что лагает, и ноль реакции. 30 фпс. Почему-то на " Сибирский бункер" там фпс больше 100. Ну че за дела? Сделайте что-нибудь

Интересно что можно сделать при доссе?!

видимо если бы при ддосе он точно так же был не доступен для игры, как и вдк, было бы оптимально для некоторых?

Да нет было бы еще хуже,При не доступности например как ВДК,игроки побегут по сервакам,но при этом будет куча вопросов когда включиться пьяный.Ну а во вторых при доссе Пьяного когда он доступен для игры идет снижение онлайна,и конечно побестрей отпускает от Досса

 

Voland
Pal PaLbl4 ➂ писал:

Это не во время доса

Посмотри свои настройки.Фпс просто так не празаживаеться,это все твое железо

Pal PaLbl4 ➂

Я сейчас играю - 40 фпс. Ну че это? Захожу на СБ - 100+. Как так получается? 

Voland
Pal PaLbl4 ➂ писал:

Я сейчас играю - 40 фпс. Ну че это? Захожу на СБ - 100+. Как так получается? 

демку скинь

 

Voland
Pal PaLbl4 ➂ писал:

Я сейчас играю - 40 фпс. Ну че это? Захожу на СБ - 100+. Как так получается? 

и в данный момент Пьяный под досс атакой

 

 

14 Karatt

где бы я не играл у меня фпс постоянно держиться 144.4 )) вы что на калькуляторе играете в 2021 году)))

 

 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6