horoshaya

Фпс разве не зависит от видеокарты ? Причём тут сервер

Pal PaLbl4 ➂

Даже когда идет дудос, просто поднимается пинг в 2 раза.

Как тут может зависить видеокарта, если на других серверах все good?

WITH
Pal PaLbl4 ➂ писал:

Даже когда идет дудос, просто поднимается пинг в 2 раза.

Как тут может зависить видеокарта, если на других серверах все good?

А причём тут сервер, когда эта проблема только у тебя, и с подобным даже никто не обращался, сыграй карту на сибирском, и карту на пьяном, желательно в то время когда ддос атак нет, загрузи эти 2 демо, и только тогда тебе "возможно" смогут помочь, сейчас до ддос атак тебя вообще с серверва выкинуло: Игрок Pal PaLbI4 был кикнут из-за высокого пинга. Что у тебя там творится с твоим компьютером и интернетом неизвестно ))

PSiH
Pal PaLbl4 ➂ писал:

Даже когда идет дудос, просто поднимается пинг в 2 раза.

Как тут может зависить видеокарта, если на других серверах все good?

На других серверах другой онлайн, другая карта, Abaddon сама по себе лагающая карта, особенно если включен туман. Проверь на других серверах карту, на которой у тебя лагает, причём с приблизительно с тем же онлайном. 99% вероятность что проблема в твоём компе, и проблема может быть не только в видео карте. Сам пораскинь мозгами, проблема только у тебя. Какой вывод из этого нужно сделать?

З.ы. Я могу помочь, но для этого нужна инфа о твоём железе, скриншот кол-ва запущенных процессов (через диспетчер задач), а еще лучше если установишь team viewer и даш мне удаленно подключиться и поковырять комп. По папкам лазить не буду, меня не интересует порнушка и личная инфа на компе))), да и ты сам будешь видеть что я делаю (после перезагрузки компа пароль для подключения сменится и я уже не смогу втихаря подключиться). Если это не поможет, там уже сложнее, придётся самому залезть во внутрь, где то что то потрогать, что то протереть, сфотать и отправить мне, разобрать...

Отредактировал: PSiH, 15 ноября 2021 г, 21:53
Virtus eXtreme

Тут нужно его просто спросить, ты с ноутбука или ПК заходишь в игру?)

Спасибо сказали: MaFiA
СМЕТАНКА

Баньте Биллионера, как на серв заходит начинается подвисание... может конечно совпадение, но вряд ли




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6