Voland
14 Karatt писал:

где бы я не играл у меня фпс постоянно держиться 144.4 )) вы что на калькуляторе играете в 2021 году)))

 

 

Ох незнаю,незнаю

 

Pal PaLbl4 ➂

Я понимаю под босс атакой - это когда поднимается пинг, сейчас нормальный, как обычно. Тут даже не вопрос к железу обстоит, потому что я захожу на другие сервера (СССР (чисто проверить зашёл), дм и т.д.) там 100+ фпс. Сейчас я демку скину

Anderson
Pal PaLbl4 ➂ писал:

Я понимаю под босс атакой - это когда поднимается пинг, сейчас нормальный, как обычно. Тут даже не вопрос к железу обстоит, потому что я захожу на другие сервера (СССР (чисто проверить зашёл), дм и т.д.) там 100+ фпс. Сейчас я демку скину

скидывай демки, пьяный и бункер. фпс посмотрим

Отредактировал: Anderson, 14 ноября 2021 г, 20:00
Pal PaLbl4 ➂

https://disk.yandex.ru/d/uxtoSt1uqbW8GA (пьяный)

https://disk.yandex.ru/d/XoIQ78KOrDNEmw (бункер)

ссылка на демо (я не вкурсе как сюда файл закинуть)

Отредактировал: Pal PaLbl4 ➂, 14 ноября 2021 г, 20:03
Спасибо сказали: Anderson
PSiH
Pal PaLbl4 ➂ писал:

Я сейчас играю - 40 фпс. Ну че это? Захожу на СБ - 100+. Как так получается? 

Может ФПС проседает из-за онлайна? Такой закономерности не замечал?

PSiH

У меня нигде ФПС не проседает, на пьяном в ближней перестрелке начинает дёргаться всё, но это из-за пинга (и возможно из-за моих настроек КС), у тебя так же?

Отредактировал: PSiH, 14 ноября 2021 г, 20:26
Pal PaLbl4 ➂
PSiH писал:

У меня нигде ФПС не проседает, на пьяном в ближней перестрелке начинает дёргаться всё, но это из-за пинга (и возможно из-за моих настроек КС), у тебя так же?

Нет, у меня только в закрытом помещение 60+

PSiH

Ну да, лаги на абадоне конкретные... Но один хрен я практически уверен что проблема в твоём компе. Засратая винда, куча ненужных процессов в автозагрузке, да тот же накрывающийся жестак, перегрев южного моста (и такое видел, в танках после 5 минут игры очень сильно проседал ФПС, причиной оказался загибающийся мост), причин целая куча, но возможности всё это посмотреть у меня нет 25.png

Virtus eXtreme

У меня и под ддосоми всегда фпс по полной без просадок, только пинг поднимается в 2 раза.

Virtus eXtreme

Думаю это у тебя с компьютером что-то не то, и точно это не вина серверов и какого либо ддоса.

Отредактировал: Virtus eXtreme, 14 ноября 2021 г, 22:40



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6