31 октября 2016 г, 10:57

Дамы и господа. Предлагаю обсудить формат возможного турнира. 

1) Вступительный взнос - 50р с человека
2) Формирование команд (2x2) - Думаю, что желающих в первые разы будет немного, из-за этого такой формат
3) Турнирная таблица вида:
Команды: A;B;C;D;E;F;G;H
1 круг - A vs B; C vs D; E vs F; G vs H
Полуфинал - B vs D; E vs H
Финал - D vs E.

4) Призовой фонд со вступительных

У кого есть какие мысли, опасения, идея, прошу отписывайтесь.

Отредактировал: Anderson, 23 января 2022 г, 21:06
Спасибо сказали: texas, Hapuk
VieN
Сергей ты сам написал что желающих будет не много, а еще 50р вступительный взнос делаешь, пусть без взносов и участвуют те у которых есть желание, пусть соревнуются старые игроки которые долго время играют а не те Васи кто только пришел, так и народу не много будет и интересно, и собирать от 3-х и выше членов команд!
VieN
Понимаю что 50р это призовой фонд составляя из всех участников, но для 1 раза можно придумать по другому, то-есть не деньги, а допустим админка или еще что нибудь, по этому и написал что проводить из старых игроков.
eg3Rjke
Админка- не разумно...
Вип_ка, да почти  у всех игроков сидящих на сайте она есть....
Взнос

 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

VieN
Думаю версия будет такова что все хуй забьют на эти заморочки и не чего не будет
Антон Ахременко
согласен с небо
Антон Ахременко
я на все согласен...главное знать время когда играть...чтоб работе не мешало
BolloBob
+, нормально будет, ну только еще бы маяк поставили для уверенности))
Anu
Anu
Спасибо сказали: eg3Rjke, nevol9ska*
Lucifer
Турнир проводить в присутствии админов, на счет маяка только за- игра на дефолте, правила кв-10 раундов по 5-ть за кт и тт., (думаю можно оставить рандомное распределение команд-кто за тт кто за кт- либо на усмотрение админа-судьи матча) Вступительный взнос обязателен- так как интереса не будет- а 50 р с игрока не столь огромная сумма...

Уважай соперника так же как уважаешь себя
Спасибо сказали: eg3Rjke
dimbl4
если турнир, то без всяких шляпных карт надеюсь?) даст2, инферно, нюк, трэйн, тускан)) думаю достаточно)) и если мало народу то сколько выйдет призовой фонд? 1000рублей на 2 рыла? фонарь))



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6