Lucifer
⇒ Ответ на сообщение dimbl4: если формат будет 2х2 то и карты соответственно 2х2- скорее всего de_dust 2x2

Уважай соперника так же как уважаешь себя
dimbl4
⇒ Ответ на сообщение Lucifer:
 ну на 2х2 слишком легко будет, считай кт будут держать всего одну точку, не знаю, как-то не так все равно)
eg3Rjke
⇒ Ответ на сообщение Сергей Лим: Ну тогда надо еще и скролл убрать))) Колесокрутов, хотя я и сам такой ))

 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

Спасибо сказали: Диана
eg3Rjke
⇒ Ответ на сообщение Lucifer:
2х2 матч, но ставить 2х2 карты это бред....Потому что на дуст2х2, в отличии от дуст2 убрана много прострелов и даже те же ворота в банку стоят по другому

 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

eg3Rjke
Просто поставить д2, и играть длина балкон(без центра) и сразу  отсекать  умников которые пойдут по центру от призового фонда

 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

dimbl4
⇒ Ответ на сообщение eg3Rjke:
 ну все равно, иногда можно же и центр выйти наглым образом, без центра тоже не то пальто
Lucifer
⇒ Ответ на сообщение eg3Rjke: я думаю ты не прав- от того что прострелов нет- суть игры не меняется- и правила кв подразумевают что обе команды по истечении 5-и раундов меняются местами- так что о преимуществе кого либо идти речи не может(аналогия и с прострелами). Тактики игры на карте 2х2  тоже много вариантов- тут уж зависит от навыков игроков- так что для турнира в формате игроков 2х2 карты 2х2 самое то..... 

Уважай соперника так же как уважаешь себя
eg3Rjke
⇒ Ответ на сообщение Максим Маслов: Надо несколько Орлов, которые все время будут на фоксе сидеть и следить) но как я понимаю, сами адм тоже хотят поиграть),...

 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

dimbl4
5 raundov?
Lucifer
⇒ Ответ на сообщение eg3Rjke: мне как то пох) я могу быть судьей если не занят буду) тем более я мешок для турнира))стар я уже

Уважай соперника так же как уважаешь себя



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6