3 октября 2021 г, 02:52
nSpire

1.пьяный снайпер

2.nSpire/A/,дофаминовый MONSTR,заусенец)

имя Андрей

3.31

4.Новосибирск

5.относительно не долго по отношению регитсрации на сайте,а так залетал,но не регался,изучал

6.искал то что нуужно,постоянный движ и постоянный файт даже после смерти,классика заебла

7.есть и много,сибирский сервер,бывший красноярский сервер,мортол(там являюсь таковым),сет сервак,мочилово и много других

8.лайти,with,excellent,дворникова,flyyyyyyy знает меня

9.вип мафия

10.по восможности

11.адекватное отношение,но за лишние слова буду отвечать словами не пользуя привилегией ,везде есть отморы

12.как админа не имею,как личности адрес назову)))

13.да

14.согласен

Отредактировал: Anderson, 8 ноября 2021 г, 22:49
Virtus eXtreme

В подаче заявки пункт 11 как я понял перепутал с 12. От сюда вывод с правилами администратора не ознакомлен, по пункту правил администратора 2.3, Против.

Virtus eXtreme

Тут ты должен будучи оскорбленным не оскорблять в ответ, а принять меры предупреждение, мут, бан и т.п.

Спасибо сказали: Sunset
Akcent
Denillem писал:

 

7.есть и много,сибирский сервер,бывший красноярский сервер,мортол(там являюсь таковым),сет сервак,мочилово и много других


Так нигде и не прижился? Я так понял где то еще есть админка. Будешь на два проекта админить?

14 Karatt

После  убийст громко высказываеться в сторону играков! я против 

nSpire

народу нет 

Отредактировал: nSpire, 3 октября 2021 г, 22:30
nSpire
Virtus eXtreme писал:

В подаче заявки пункт 11 как я понял перепутал с 12. От сюда вывод с правилами администратора не ознакомлен, по пункту правил администратора 2.3, Против.

норм вывод))

squint

Ты ж на мочилова говорил что идея насчет воскрешения это шляпа полная.... 

WITH
squint писал:

Ты ж на мочилова говорил что идея насчет воскрешения это шляпа полная.... 

ооо, я это помню )))

nSpire
squint писал:

Ты ж на мочилова говорил что идея насчет воскрешения это шляпа полная.... 

я наобород предлагал и молотов,а кос орал,что херня с воскрешением але вы че епта,я как раз стал предлагать как дестру глянул

Anderson

нет отзывов




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6