11 июля 2021 г, 11:01
WITH

Всех приветствую, недавно я был забанен на сервере "ПЬЯНЫЙ СНАЙПЕР", а произашло это таким образом - играли утром народу было мало,ну залетело 4 головы подряд каждая по пульке, сразу же сохранил этот раунд через Nvidia Shadowplay и решил выложить в группу этот красивый момент, а через 15 минут получаю бан на пяти серверах проекта с просьбой предоставить демо с этого видео, я без всяких проблем скидываю, но остаюсь в бане со словами "заявка рассмотрена" и "читы обнаружены" с последующим игнором. Обращаюсь не только к Андерсону, а ко всей администрации и игрокам, пожалуйста, тыкните пальцем где на демо использовался чит и каким образом, я никогда подобного рода программы или что либо подобное не использовал, аккаунт у меня единственный и в играх наиграно 13 тысяч часов, из них csgo 4900 и cs1.6 3000, мне просто никчему использовать сторонние программы. Просьба к Андерсону, пожалуйста пересмотри своё решение, пересмотри демку, я готов на любые проверки.

 

ССЫЛКА НА ДЕМО - https://dropmefiles.com/629U7

 

Тот раунд который сохранил во время игры

Власть

чувак... да тут же и так видно что к чему.. тем более когда ты 3-ему в голову даешь.. стрельнул ему и тут же у тебя прицел в лево уходит .. как будто ты вообще не парился.. как сказать.. ( ну типа я стрельну и знаю что убью .. ) 


WITH
СвД НекийКто писал:

чувак... да тут же и так видно что к чему.. тем более когда ты 3-ему в голову даешь.. стрельнул ему и тут же у тебя прицел в лево уходит .. как будто ты вообще не парился.. как сказать.. ( ну типа я стрельну и знаю что убью .. ) 

ты прикалываешься? ты как вообще там смотришь? там прицел влево уходит потому что я шагаю влево...

Virtus eXtreme

Сразу вопрос а для чего ты именно этот раунд сохранял, ты все знаешь на перед что именно этот раунд зайдет?) По видео видно что прицел во время стрельбы резко возрашается на исходную позицию, а как мы знаем что при стрельбе по пульки с ак он вообще с места не должен сдвинуться. Тут все понятно

Virtus eXtreme

И по процентовке убийст в голову можно увидеть что не все у тебя в порядке. Сервер VDK-ARENA 49% MAFIA CITY 39% ПЬЯНЫЙ СНАЙПЕР 40% MSK 48%. Проверь всех игроков ТОП-10 выше указанных серверов и покажи у кого такая же процентовка как у тебя) Думаю ты избранный

WITH
Virtus eXtreme писал:

Сразу вопрос а для чего ты именно этот раунд сохранял, ты все знаешь на перед что именно этот раунд зайдет?) По видео видно что прицел во время стрельбы резко возрашается на исходную позицию, а как мы знаем что при стрельбе по пульки с ак он вообще с места не должен сдвинуться. Тут все понятно

Для чего сохранял? Стоит прога от Nvidia, настроил так чтоб в нужный момент нажать и сразу сохраняется последние три минуты того что происходило на экране, с момента покупки компа кучу записей сделал, где то выложить, где то для себя, а где то навсякий случай когда начинают в чём то обвинять. По поводу "прицел во время стрельбы резко возвращается на исходную позицию" я чтото не совсем тебя понял, возьми и покажи мне, все движения собственной рукой, и если разбираешься с графиком то это будет понятно, могу любую другую демку докинуть, с других серверов, с серверов с пингом 100 могу закинуть, могу с этого проекта все демки скинуть, пока играл тут ниодной демки не удалил

WITH
Virtus eXtreme писал:

И по процентовке убийст в голову можно увидеть что не все у тебя в порядке. Сервер VDK-ARENA 49% MAFIA CITY 39% ПЬЯНЫЙ СНАЙПЕР 40% MSK 48%. Проверь всех игроков ТОП-10 выше указанных серверов и покажи у кого такая же процентовка как у тебя) Думаю ты избранный

А зачем сравнивать с другими игроками, у меня на многих серверах такой процент попаданий в голову, во-первых очень редко играю с авп, во вторых очень много играю CSDM, прям очень очень, и HS режим и обычный режим, и порой на CSDMe в обычном режиме при 100 убийств процент убийств в голову переваливает за 70%

Отредактировал: WITH, 11 июля 2021 г, 17:07
WITH
Virtus eXtreme писал:

И по процентовке убийст в голову можно увидеть что не все у тебя в порядке. Сервер VDK-ARENA 49% MAFIA CITY 39% ПЬЯНЫЙ СНАЙПЕР 40% MSK 48%. Проверь всех игроков ТОП-10 выше указанных серверов и покажи у кого такая же процентовка как у тебя) Думаю ты избранный

В группе вк  есть скрин со старого ДМ сервера именно этого проекта с моей статистикой, скрину 3 с половиной года, там в статистике у меня 25к убийств из них 55% в голову, старые времена... играл с говняного пк

divan

фууу With читеер ! 53.png

оставьте его в бане, пусть не играет на слабых пабликах 50.png

Отредактировал: divan, 11 июля 2021 г, 22:44
Спасибо сказали: Святоша
Святоша

Не 4 а 5,и все с одной пульки

Virtus eXtreme

Ну согласись не реально так с 1 пульки игрокам на ходу в голову поподать, и тем более не однократно. Ты даже по афк постреляй и не сможешь их убить по польки в голову, т.к. в данной игре есть свои погрешности. А ну если ствоими прогами то ты скорее всего сможешь убить 4-5 афк по пули в голову)

Отредактировал: Virtus eXtreme, 11 июля 2021 г, 23:26
Спасибо сказали: semi



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6