WITH
Electrik писал:
WITH писал:
Virtus eXtreme писал:

Почему прицел не куда не уходит, только меняется его размер и все. Это на протяжении всей демки

А ты знал что мышкой вообще управлять можно? Извини конечно за сарказм, но не сдержался. Попробуй, говорят так можно спрей контролировать

Ну судя по твоим навыкам и знаниям игры и составляющих, тому как звуки , стрельба, прострелы и пр пр пр. Назрел вопрос. Тебе интересно на серверах наших? Может попробуешь себя с более классными игроками чем мы. 

Фк играю, но редко, одному да и тем более с пингом 110 там делать нечего, а паблик это фан, удовольствие и мясо на расслабоне и не заморачиваясь. Так что интересно, а тем более встретил старых друзей и знакомых у вас, докучи много кто с Якутска играет. 

Okeeey^ [22rus](1)
WITH писал:

Всех приветствую, недавно я был забанен на сервере "ПЬЯНЫЙ СНАЙПЕР", а произашло это таким образом - играли утром народу было мало,ну залетело 4 головы подряд каждая по пульке, сразу же сохранил этот раунд через Nvidia Shadowplay и решил выложить в группу этот красивый момент, а через 15 минут получаю бан на пяти серверах проекта с просьбой предоставить демо с этого видео, я без всяких проблем скидываю, но остаюсь в бане со словами "заявка рассмотрена" и "читы обнаружены" с последующим игнором. Обращаюсь не только к Андерсону, а ко всей администрации и игрокам, пожалуйста, тыкните пальцем где на демо использовался чит и каким образом, я никогда подобного рода программы или что либо подобное не использовал, аккаунт у меня единственный и в играх наиграно 13 тысяч часов, из них csgo 4900 и cs1.6 3000, мне просто никчему использовать сторонние программы. Просьба к Андерсону, пожалуйста пересмотри своё решение, пересмотри демку, я готов на любые проверки.

 

ССЫЛКА НА ДЕМО - https://dropmefiles.com/629U7

 

Тот раунд который сохранил во время игры

With, я с тобой! Нормально залетело! Просто многие не понимают, что так можно, у самого много таких моментов, а про процент попадания в голову я вообще молчу.. у меня средний процент на всех серверах от 45 до 70 на 1000 убийств когда играю в основном с ак47, с авп конечно поменьше, но тоже за 40 переваливает. Щас скоро я скину демо+видео и там уже нечего будет говорить про какие-то сторонние программы 100%, а если найдутся такие индивидуумы которые скажут, что я с софтом играл и его не видно на том видео, то я конкретно ахуеею. 

Спасибо сказали: Xaker333
areS3

Если хорошо отредактировать сайлент аим под прицел "область", будет не заметно даже по кадрам, и там уже хоть делать видео хоть что, докозать не чего не сможешь, что игрок игратет с аимом, что же делать в такой ситуации, когда есть навык стрельбы по головам ну не всегда залетает, делаем большой прицел на 800 - 600 и показываем свой скилл (аим), раньше с наводкой было легче распознать аим)


Спасибо сказали: Xaker333, ares M
areS3

Ну все же я рассказываю теорию, а не свой опыт)


Спасибо сказали: Xaker333, ares M
Okeeey^ [22rus](1)
last player писал:

Если хорошо отредактировать сайлент аим под прицел "область", будет не заметно даже по кадрам, и там уже хоть делать видео хоть что, докозать не чего не сможешь, что игрок игратет с аимом, что же делать в такой ситуации, когда есть навык стрельбы по головам ну не всегда залетает, делаем большой прицел на 800 - 600 и показываем свой скилл (аим), раньше с наводкой было легче распознать аим)

Ну если ты так хорошо в этом разбираешься, то тебя уже можно подозревать в использовании сторонних программ, а он и вправду хорошо играет. Я с ним часто играл до бана, залетает у него на ура, но я никогда не называл его или кого то ещё читерами, потому что понимаю, что есть игроки лучше меня, а другая часть игроков не может этого понять и просто начинает называть: "пиздаболом" "софтером" "хуилом" и т.д, можно перечислять бесконечно. Но мне в какой-то степени из за этого и нравится выводить их из себя, поэтому стараюсь попасть с первой пули в голову и слышать таких слов все больше и больше))) 

Спасибо сказали: Xaker333
Okeeey^ [22rus](1)
last player писал:

Если хорошо отредактировать сайлент аим под прицел "область", будет не заметно даже по кадрам, и там уже хоть делать видео хоть что, докозать не чего не сможешь, что игрок игратет с аимом, что же делать в такой ситуации, когда есть навык стрельбы по головам ну не всегда залетает, делаем большой прицел на 800 - 600 и показываем свой скилл (аим), раньше с наводкой было легче распознать аим)

Хотя ты уже и так забанен на пьяном :) 

Спасибо сказали: Xaker333
areS3
Okeeey^ [22rus](1) писал:
last player писал:

Если хорошо отредактировать сайлент аим под прицел "область", будет не заметно даже по кадрам, и там уже хоть делать видео хоть что, докозать не чего не сможешь, что игрок игратет с аимом, что же делать в такой ситуации, когда есть навык стрельбы по головам ну не всегда залетает, делаем большой прицел на 800 - 600 и показываем свой скилл (аим), раньше с наводкой было легче распознать аим)

Хотя ты уже и так забанен на пьяном :) 

Бро, я разрешения эксперементировал, вот и так получилось, смутная тема,..


Спасибо сказали: Xaker333, ares M
areS3
Okeeey^ [22rus](1) писал:
last player писал:

Если хорошо отредактировать сайлент аим под прицел "область", будет не заметно даже по кадрам, и там уже хоть делать видео хоть что, докозать не чего не сможешь, что игрок игратет с аимом, что же делать в такой ситуации, когда есть навык стрельбы по головам ну не всегда залетает, делаем большой прицел на 800 - 600 и показываем свой скилл (аим), раньше с наводкой было легче распознать аим)

Ну если ты так хорошо в этом разбираешься, то тебя уже можно подозревать в использовании сторонних программ, а он и вправду хорошо играет. Я с ним часто играл до бана, залетает у него на ура, но я никогда не называл его или кого то ещё читерами, потому что понимаю, что есть игроки лучше меня, а другая часть игроков не может этого понять и просто начинает называть: "пиздаболом" "софтером" "хуилом" и т.д, можно перечислять бесконечно. Но мне в какой-то степени из за этого и нравится выводить их из себя, поэтому стараюсь попасть с первой пули в голову и слышать таких слов все больше и больше))) 

Есть у меня опыт такой, но в другой игре, ""не опыт в читерюге)"", а так в основном эти люди которые стоят на первой стадии своей игры, и не пытаются научится играть лучше так как попросту лень, или не получается, тогда уже просто уйти и не играть в кс, если нет возможности поднять свой скилл.

 

Отредактировал: areS3, 11 августа 2021 г, 00:27

Спасибо сказали: МУВИ, Xaker333, ares M
МУВИ
tofik писал:
Okeeey^ [22rus](1) писал:
last player писал:

Если хорошо отредактировать сайлент аим под прицел "область", будет не заметно даже по кадрам, и там уже хоть делать видео хоть что, докозать не чего не сможешь, что игрок игратет с аимом, что же делать в такой ситуации, когда есть навык стрельбы по головам ну не всегда залетает, делаем большой прицел на 800 - 600 и показываем свой скилл (аим), раньше с наводкой было легче распознать аим)

Ну если ты так хорошо в этом разбираешься, то тебя уже можно подозревать в использовании сторонних программ, а он и вправду хорошо играет. Я с ним часто играл до бана, залетает у него на ура, но я никогда не называл его или кого то ещё читерами, потому что понимаю, что есть игроки лучше меня, а другая часть игроков не может этого понять и просто начинает называть: "пиздаболом" "софтером" "хуилом" и т.д, можно перечислять бесконечно. Но мне в какой-то степени из за этого и нравится выводить их из себя, поэтому стараюсь попасть с первой пули в голову и слышать таких слов все больше и больше))) 

Есть у меня опыт такой, но в другой игре, ""не опыт в читерюге)"", а так в основном эти люди которые стоят на первой стадии своей игры, и не пытаются научится играть лучше так как попросту лень, или не получается, тогда уже просто уйти и не играть в кс, если нет возможности поднять свой скилл.

 

Ну всё же, возможно что игрок так играет, взять к примеру - ЗМей*, он люто играет. 





✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6