WITH
Virtus eXtreme писал:

Ну согласись не реально так с 1 пульки игрокам на ходу в голову поподать, и тем более не однократно. Ты даже по афк постреляй и не сможешь их убить по польки в голову, т.к. в данной игре есть свои погрешности. А ну если ствоими прогами то ты скорее всего сможешь убить 4-5 афк по пули в голову)

Не соглашусь, ты сравниваешь с афк игроками, может сравнишь сразу с игроками которые стоят афк по причине того что зависли, у которых хитбоксы в хлам нарушены. Этот случай один на тысячу, так звезды совпали, на первых двух я вышел сам, а третий и четвёртый сами вышли на прицел, я пятого тоже хотел пулькой убить, но не вышло ведь, может ты ещё скажешь что с пингом 100 тоже одним патроном не реально убить? Вполне реально правда посложнее, я готов на любые проверки, кто с Якутска хоть приезжайте в гости

S.Machete

Чувак, ну такие жирные вантапчики раздавать, ну не реально, что не говори, хоть пяткой в грудь бей. У тебя даже проверочных доп выстрелов нет, прицел всегда сразу на уровне бошки. Вышел вантап. Прицел за моделью бегает. И сразу на уровне бошки залипает, если бы ты кинул в записи 1/4 то это было бы реально видно.  Хоть раз бы признались, что спалились, всё равно гнете свою линию, ни к чему не приводящую, потому что от того, что ты говоришь, и пытаешься доказать обратное, лучше уже не будет. А признать, то где ты накосячил, это будет клеймом, и ярмом на шее. Поэтому и признания нет. Могу лишь пожелать удачи поиграть на других серверах, и удалить то дерьмо, которое ты запускаешь. Перед запуском кс, или в момент запуска.


Говорите о том, что думаете, но и думайте о том что говорите(с).

Я твой судья, присяжный и палач в одном флаконе(с)

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

Хорошая сборка пиратки, поддерживающая steam, если запустить перед заходом в игру сам стим. https://dev-ms.ru/GSClient_Setup.exe

WITH
S.Machete писал:

Чувак, ну такие жирные вантапчики раздавать, ну не реально, что не говори, хоть пяткой в грудь бей. У тебя даже проверочных доп выстрелов нет, прицел всегда сразу на уровне бошки. Вышел вантап. Прицел за моделью бегает. И сразу на уровне бошки залипает, если бы ты кинул в записи 1/4 то это было бы реально видно.  Хоть раз бы признались, что спалились, всё равно гнете свою линию, ни к чему не приводящую, потому что от того, что ты говоришь, и пытаешься доказать обратное, лучше уже не будет. А признать, то где ты накосячил, это будет клеймом, и ярмом на шее. Поэтому и признания нет. Могу лишь пожелать удачи поиграть на других серверах, и удалить то дерьмо, которое ты запускаешь. Перед запуском кс, или в момент запуска.

Слушай, я на ваших серверах толком не играл, не считая старого сервера ксдм, оттуда и регистрация с 2017года, начал играть неделю только потому что увидел старых друзей, думаешь если бы я был бы подрубным нормально было бы выкладывать самому же это видео? это первое, второе: я бы мог просто потеряться и не пытаться ничего доказывать вообще, но нет, для меня даже такой бан это как пятно с клеймом и оклеветанием поэтому хочу доказать обратное, в-третьих скачай и посмотри демо в 1/4, нет там никакого залипания, возьми и покажи мне его, но если ты любитель словами просто так на ветер раскидываться, то в принципе можешь ничего не отвечать.

Когда-то делал вот такое видео и это при пинге 100-110, могу сделать подобное и сейчас, и вообще повторю, я готов на любые проверки

Virtus eXtreme

На данном видео я только что и вижу, что только ты в основном от HEAD умираешь)

WITH
Virtus eXtreme писал:

На данном видео я только что и вижу, что только ты в основном от HEAD умираешь)

Не спорю, я тогда только проснулся, сомневаюсь что ты его полностью и нормально просмотрел, ну там суть не жить долго, а убить, разогреться, а вообще я к тому что могу подобное повторить

Virtus eXtreme

Меня ещё в видео смутил прицел во время зажима

WITH
Virtus eXtreme писал:

Меня ещё в видео смутил прицел во время зажима

скажи время и что с ним

Virtus eXtreme

Почему прицел не куда не уходит, только меняется его размер и все. Это на протяжении всей демки

Отредактировал: Virtus eXtreme, 12 июля 2021 г, 20:49
WITH
Virtus eXtreme писал:

Почему прицел не куда не уходит, только меняется его размер и все. Это на протяжении всей демки

А ты знал что мышкой вообще управлять можно? Извини конечно за сарказм, но не сдержался. Попробуй, говорят так можно спрей контролировать

Electrik
WITH писал:
Virtus eXtreme писал:

Почему прицел не куда не уходит, только меняется его размер и все. Это на протяжении всей демки

А ты знал что мышкой вообще управлять можно? Извини конечно за сарказм, но не сдержался. Попробуй, говорят так можно спрей контролировать

Ну судя по твоим навыкам и знаниям игры и составляющих, тому как звуки , стрельба, прострелы и пр пр пр. Назрел вопрос. Тебе интересно на серверах наших? Может попробуешь себя с более классными игроками чем мы. 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6