Maria

Возьмите. Админов там итак никогда  нет,а так  хоть один будет


Auc31

судя по ответам там чето не 35=)

MaFiA
6yka писал:

судя по ответам там чето не 35=)

Возраст легко проверить, в прочем как и стаж игры(последние 15 лет точно)

Отредактировал: MaFiA, 7 июля 2020 г, 14:49
Virtus eXtreme

Мне интересно он в войс разговаривает во время игры? Тут для голоса за или против, нужно знать это тот ли игрок за которого он себя представляет... Нужно подтверждение как у девушек для Girl VIP

amsai

Герлс вип можно попросить подругу,жену и тд побазарить и все ! а потом если что отмазка микро сломался )

MaFiA
Virtus eXtreme писал:

Мне интересно он в войс разговаривает во время игры? Тут для голоса за или против, нужно знать это тот ли игрок за которого он себя представляет... Нужно подтверждение как у девушек для Girl VIP

Редко т.к. в основном играю уже поздно вечером или ночью, а живу я не один)) C semi вроде общался, когда к нам недавно забегал, но это не точно.

Так у меня акк к стиму привязан которому 12 лет, есть войс,  дискорд, скайп, ВК (давно не заходил), ватсап, телега, вайбер, билайн, мтс и тд 

MaFiA

Подскажите пожалуйста, а что нужно что бы заявка была принята/отклонена?

semi
YpkaraH писал:

Подскажите пожалуйста, а что нужно что бы заявка была принята/отклонена?

время и отзывы

MaFiA
semi писал:
YpkaraH писал:

Подскажите пожалуйста, а что нужно что бы заявка была принята/отклонена?

время и отзывы

 Бытует мнение, что на сибирском сервере очень давно не было админа....

 На этом сервере никто из топов не хочет регатся на форуме, что бы проголосовать... 

Для проверки "за" или "против", вы можете просто зайти на сервер и сказать: " вы знаете игрока MaFiA и ваше мнение о нем".

Пофигу не давайте админку, но уберите хотя бы бесконечное время с даст2*2 

semi
YpkaraH писал:
semi писал:
YpkaraH писал:

Подскажите пожалуйста, а что нужно что бы заявка была принята/отклонена?

время и отзывы

 Бытует мнение, что на сибирском сервере очень давно не было админа....

 На этом сервере никто из топов не хочет регатся на форуме, что бы проголосовать... 

Для проверки "за" или "против", вы можете просто зайти на сервер и сказать: " вы знаете игрока MaFiA и ваше мнение о нем".

Пофигу не давайте админку, но уберите хотя бы бесконечное время с даст2*2 

ДАСТ2 является самой актуальной картой для привлечения онлайна, поэтому она в приоритете




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6