4 июля 2020 г, 03:47
MaFiA
  1. На каком сервере вы хотите стать админом?  .::С И Б И Р С К И Й Б У Н К Е Р ::.
    2. Ник на сервере? / Как зовут? :) MaFiA
    3. Возраст? 35
    4. Город? Новокузнецк
    5. Сколько уже играете у нас? хз
    6. Чем именно привлек наш сервер? :) тупо понравилось
    7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? Да, да, да
    8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. Benzema, PM, maybe, да их много, кто за меня слово скажет
    9. Есть ли активная VIP услуга?  да
    10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? если время позволит
    11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? Мне админка нужна для порядка, матершинников банить не буду, если человек бесит всех в войс то мб и то бан на него. У меня стаж игры более 20 лет, я не являюсь супер игроком, но примерное понимание есть
    12. Как относишься к критике в свой адрес? мне пофигу, я взрослый человек
    13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока да они все стандартны, общечеловеческие)
    14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? только когда онлайн, жить на сервере не мое)))
  2. Так от себя: мне эта админка по сути не уперлась, но реально кому то жзе надо следить за сервером? Я адекватный человек, понимаю как админить, имею большой опыт игры и выявления читеров. Я не собираюсь сидеть тут 24/7, я не прошу доп бонусов. Я хочу что бы  когда я играю было комфортнно всем.
Отредактировал: Anderson, 4 августа 2020 г, 12:15
Спасибо сказали: BENZEMA
Sanya1937

Ой вот и мои новые друзья подъехали)))) конешно ЗА!

Спасибо сказали: BENZEMA
semi

с тем учетом что на бункере у нас реальный недоштат, я предлагаю взять, в процессе уже будем в случае необходимости координировать

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA, Anderson
LLIYXEP MYCOPA

Взять на стажировку можно, но по сути глянь, как он в заявке преподносит) Админка под себя, а не командный состав

Akcent

На бункере админов почти нет. Поговорить с ним в микро, если все норм, то пусть пробует. А то вдруг там далеко не 35 1.png

Sanya1937
LLIYXEP MYCOPA писал:

Взять на стажировку можно, но по сути глянь, как он в заявке преподносит) Админка под себя, а не командный состав

Заявка) с такими словами потомучто он вчера пил) сам говорил.

MaFiA
LLIYXEP MYCOPA писал:

Взять на стажировку можно, но по сути глянь, как он в заявке преподносит) Админка под себя, а не командный состав

Ну так то это правда))) Я играю прежде всего для себя, а не для кого то. Админка мне нужна только для поддержания порядка на сервере, а не для каких то там плюшек или ЧСВ.  Если на сервере найдутся другие люди, которые смогут взять на себя ответственность, то я откажуть легко от админки. 

Akcent писал:

На бункере админов почти нет. Поговорить с ним в микро, если все норм, то пусть пробует. А то вдруг там далеко не 35 1.png

Без проблем

Exes1900 писал:
LLIYXEP MYCOPA писал:

Взять на стажировку можно, но по сути глянь, как он в заявке преподносит) Админка под себя, а не командный состав

Заявка) с такими словами потомучто он вчера пил) сам говорил.

А сегодня болел(((



LLIYXEP MYCOPA
YpkaraH писал:
LLIYXEP MYCOPA писал:

Взять на стажировку можно, но по сути глянь, как он в заявке преподносит) Админка под себя, а не командный состав

Ну так то это правда))) Я играю прежде всего для себя, а не для кого то. Админка мне нужна только для поддержания порядка на сервере, а не для каких то там плюшек или ЧСВ.  Если на сервере найдутся другие люди, которые смогут взять на себя ответственность, то я откажуть легко от админки. 

Akcent писал:

На бункере админов почти нет. Поговорить с ним в микро, если все норм, то пусть пробует. А то вдруг там далеко не 35 1.png

Без проблем

Exes1900 писал:
LLIYXEP MYCOPA писал:

Взять на стажировку можно, но по сути глянь, как он в заявке преподносит) Админка под себя, а не командный состав

Заявка) с такими словами потомучто он вчера пил) сам говорил.

А сегодня болел(((



Многие больны после пятницы развратницы) заявку подавал во время вечерней болезни?))

MaFiA
LLIYXEP MYCOPA писал:

Многие больны после пятницы развратницы) заявку подавал во время вечерней болезни?))

Именно)) Поэтому столько ошибок 50.png

LLIYXEP MYCOPA
YpkaraH писал:
LLIYXEP MYCOPA писал:

Многие больны после пятницы развратницы) заявку подавал во время вечерней болезни?))

Именно)) Поэтому столько ошибок 50.png

Нет, имею мысль, что ты протрезвеешь и подумаешь а зачем оно мне нужно))

MaFiA
LLIYXEP MYCOPA писал:
YpkaraH писал:
LLIYXEP MYCOPA писал:

Многие больны после пятницы развратницы) заявку подавал во время вечерней болезни?))

Именно)) Поэтому столько ошибок 50.png

Нет, имею мысль, что ты протрезвеешь и подумаешь а зачем оно мне нужно))

Но сейчас то я трезвый))




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6