17 июня 2020 г, 22:17
M1shOK

По порядку...

1.Выдача VIP-Test...

Какова цель двухчасового отыгрыша? Я зашёл на сервер и хочу вкусить все привелегии сего творения прям зздесь, прям сейчас! Хрена, поиграй два часа в обычном стиле 51.png 

А вдруг это любовь с первого взгляда и я останусь играть на Пьяном навсегда...? Короче не ясно 1.png

2. Муха - Убрали/Вернули/Убрали...Пулемёт туда же отнесём...

Сделаю тупо копипаст из сегодняшнего чата...Баланс, хуеласн! Здесь паблик и удовольствие, идеальный баланс не нужен! Нужен баланс - вперёд на ФК... И МУХА НИКАКОГО БАЛАНСА НЕ НАРУШАЕТ!!! МИЛЛИСЕКУНДЫ? ДА ТЫ ПОПРОБУЙ ИХ ЕЩЁ КАЧЕСТВЕННО ИСПОЛЬЗОВАТЬ

3. AUG...Gold AUG 22.png R.I.P.???

4. Бинды...

При полном сервере, а это 32 человека, мать его...один, максимум двое могут встретиться, которые успевают нажимать этот бинд! И чё там за крики неясные, мол типа убить невозможно и всё такое! Цельтесь в голову или жмите до устрачки!!! 

ВЕРНИТЕ БИНДЫ 48.png

5. Хилка

Один вопрос, ЗАЧЕМ? 9.png

 

Отредактировал: Anderson, 4 августа 2020 г, 10:53

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

ELEPHANY FURY

1) Почему бы и нет,  есть халявщики которые абузят вип тест по кд.  Даже если кто-то новенький, ему этот голд ничего не даст.

 

ELEPHANY FURY

2) По факту в онлайн играх не может быть баланса. 

 

M1shOK
ELEPHANY FURY писал:

1) Почему бы и нет,  есть халявщики которые абузят вип тест по кд.  Даже если кто-то новенький, ему этот голд ничего не даст.

 

Сервер - это продукт, своего рода...На главной у нас продукт весь расписной, красивый...а заходя в игру, звенишь рогами...мол красота есть, но вы её пока использовать не можете ) 

Очень нехороший маркетинговый ход )

Половина клиентов, а то и больше, развернётся в сторону других серверов, более чем уверен! А это совсем нам не на руку )

Дополню...вновь пришедшие на сервер просто оГуеют играть два часа при полном ВДК, возьмём в пример! Игроки там далеко не промах! 

Отредактировал: M1shOK, 17 июня 2020 г, 23:47

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

ELEPHANY FURY

Когда игрок заходит на сервер, ему нравится сервер со своей фишкой мини-дм и с местным комьюнити или нет. А то, что он будет бегать с желтой эмкой и со скином джокера, что может поменять?  Может я и ошибаюсь, что это способ борьбы с халявой.

Когда я зашел 3 года назад на сервер Мафии, мне понравился сервер своим экшеном,  тогда бесконечно ресали у кого были деньги ) я даже вип-тест не прописывал, а просто купил випку. Это первый сервер , где я это сделал и по большей части не для преимущества в виде хп,оружия и т.д, а в качестве респекта.

........  Первый бан от E.G.E.R.J.K.E

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA, Golubuwka
ELEPHANY FURY

3. Когда в вк делают голосование добавить/не добавить и кидают скрины обоссаных оружей, в чем прикол О_о?  Береты и Бульпуп можно и так взять. и мне кажется для вип надо ,что-то новое для них добавлять, не 99 патронов и +10.51% к урону. 

Девушкам выдать Гранатомёт!

Zorro Вертолёт! 

 

Отредактировал: ELEPHANY FURY, 18 июня 2020 г, 00:54
Спасибо сказали: vodyaNo1, Не известно, Loft
Sanya1937
ELEPHANY FURY писал:

3. Когда в вк делают голосование добавить/не добавить и кидают скрины обоссаных оружей, в чем прикол О_о?  Береты и Бульпуп можно и так взять. и мне кажется для вип надо ,что-то новое для них добавлять, не 99 патронов и +10.51% к урону. 

Девушкам выдать Гранатомёт!

Zorro Вертолёт! 

Зорро станет непобедимым xD

 

M1shOK
ELEPHANY FURY писал:

3. Когда в вк делают голосование добавить/не добавить и кидают скрины обоссаных оружей, в чем прикол О_о?  Береты и Бульпуп можно и так взять. и мне кажется для вип надо ,что-то новое для них добавлять, не 99 патронов и +10.51% к урону. 

Девушкам выдать Гранатомёт!

Zorro Вертолёт! 

 

Вовка, экшн, все дела, это всё хорошо конечно, но я повторюсь...это продукт, люди платят денежку и они за эту небольшую денежку просят оружие и ещё какие-то мелочи...

Они ведь не просят воздушных замков, крутую тачку и хату в центре...всего лишь какое-то оружие... всё просто, тут не нужно заморачиваться )


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Golubuwka
ELEPHANY FURY писал:

3. Когда в вк делают голосование добавить/не добавить и кидают скрины обоссаных оружей, в чем прикол О_о?  Береты и Бульпуп можно и так взять. и мне кажется для вип надо ,что-то новое для них добавлять, не 99 патронов и +10.51% к урону. 

Девушкам выдать Гранатомёт!

Zorro Вертолёт! 

 

Я и без гранатомёта всех положу)

Спасибо сказали: M1shOK
Денис Кривда

Всем доброго времени суток. Такой вопрос про виптест: Отыграл я короче вчера два часа и активировал его, но проработала она буквально на одну карту, далее снова я под статусом мафиоза, или голд вип, и так чередуется. Сегодня такая же проблема, время идёт, а Мафия-вип не работает. У кого такая же фигня? Пк перезагружал, инет тоже, стим ид тот же, ip тоже норм, ник не менял.

Отредактировал: Денис Кривда, 18 июня 2020 г, 18:40
Спасибо сказали: Картонный Енот
Денис Кривда

Как я понял за топ дают голд-вип, но и она криво работает, то пару раундов работает то вообще випка за стим, думаю тогда нет смысла прописывать виптест чтобы получать мафию-вип топам. Скорее всего работает розыгрыш по собиранию сундучков или покупка услуги Мафии-вип.

Спасибо сказали: Картонный Енот



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6