Картонный Енот
Денис Кривда писал:

Всем доброго времени суток. Такой вопрос про виптест: Отыграл я короче вчера два часа и активировал его, но проработала она буквально на одну карту, далее снова я под статусом мафиоза, или голд вип, и так чередуется. Сегодня такая же проблема, время идёт, а Мафия-вип не работает. У кого такая же фигня? Пк перезагружал, инет тоже, стим ид тот же, ip тоже норм, ник не менял.

Да, к сожалению виптест работает очень криво, что уж говорить, если даже випка за топ постоянно слетает. бедный марио уже устал реконнектится из-за випки)) 

Денис Кривда

Понятно) А то собирался покупать випку, но лучше когда пофиксят.

Loft
ELEPHANY FURY писал:

3. Когда в вк делают голосование добавить/не добавить и кидают скрины обоссаных оружей, в чем прикол О_о?  Береты и Бульпуп можно и так взять. и мне кажется для вип надо ,что-то новое для них добавлять, не 99 патронов и +10.51% к урону. 

Девушкам выдать Гранатомёт!

Zorro Вертолёт! 

 

52.png

Не известно
M1shOK писал:

По порядку...

1.Выдача VIP-Test...

Какова цель двухчасового отыгрыша? Я зашёл на сервер и хочу вкусить все привелегии сего творения прям зздесь, прям сейчас! Хрена, поиграй два часа в обычном стиле 51.png 

А вдруг это любовь с первого взгляда и я останусь играть на Пьяном навсегда...? Короче не ясно 1.png

2. Муха - Убрали/Вернули/Убрали...Пулемёт туда же отнесём...

Сделаю тупо копипаст из сегодняшнего чата...Баланс, хуеласн! Здесь паблик и удовольствие, идеальный баланс не нужен! Нужен баланс - вперёд на ФК... И МУХА НИКАКОГО БАЛАНСА НЕ НАРУШАЕТ!!! МИЛЛИСЕКУНДЫ? ДА ТЫ ПОПРОБУЙ ИХ ЕЩЁ КАЧЕСТВЕННО ИСПОЛЬЗОВАТЬ

3. AUG...Gold AUG 22.png R.I.P.???

4. Бинды...

При полном сервере, а это 32 человека, мать его...один, максимум двое могут встретиться, которые успевают нажимать этот бинд! И чё там за крики неясные, мол типа убить невозможно и всё такое! Цельтесь в голову или жмите до устрачки!!! 

ВЕРНИТЕ БИНДЫ 48.png

5. Хилка

Один вопрос, ЗАЧЕМ? 9.png

 

потому что так надо .

Спасибо сказали: vodyaNo1
M1shOK
Евгений Гофман писал:
M1shOK писал:

По порядку...

1.Выдача VIP-Test...

Какова цель двухчасового отыгрыша? Я зашёл на сервер и хочу вкусить все привелегии сего творения прям зздесь, прям сейчас! Хрена, поиграй два часа в обычном стиле 51.png 

А вдруг это любовь с первого взгляда и я останусь играть на Пьяном навсегда...? Короче не ясно 1.png

2. Муха - Убрали/Вернули/Убрали...Пулемёт туда же отнесём...

Сделаю тупо копипаст из сегодняшнего чата...Баланс, хуеласн! Здесь паблик и удовольствие, идеальный баланс не нужен! Нужен баланс - вперёд на ФК... И МУХА НИКАКОГО БАЛАНСА НЕ НАРУШАЕТ!!! МИЛЛИСЕКУНДЫ? ДА ТЫ ПОПРОБУЙ ИХ ЕЩЁ КАЧЕСТВЕННО ИСПОЛЬЗОВАТЬ

3. AUG...Gold AUG 22.png R.I.P.???

4. Бинды...

При полном сервере, а это 32 человека, мать его...один, максимум двое могут встретиться, которые успевают нажимать этот бинд! И чё там за крики неясные, мол типа убить невозможно и всё такое! Цельтесь в голову или жмите до устрачки!!! 

ВЕРНИТЕ БИНДЫ 48.png

5. Хилка

Один вопрос, ЗАЧЕМ? 9.png

 

потому что так надо .

Правда? 53.png А кому надо? На мнения игроков плевали, судя по твоем комментарию? 53.png

Шикарный, очень информативный, ёмкий и весьма качественный ответ Старшего администратора 57.png

Отредактировал: M1shOK, 19 июня 2020 г, 21:42

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: Картонный Енот, L1fe
Virtus eXtreme

Товарищи что демагогию вести, все равно в игре все равны. Все в одинаковых условиях играют...

Спасибо сказали: Не известно
Virtus eXtreme

Приживется или нет это обновление это дело времени) Хочу быстрее опробовать игру в новых условиях

Отредактировал: Virtus eXtreme, 20 июня 2020 г, 01:04
Спасибо сказали: Не известно



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6