14 июня 2020 г, 14:11
Амин Гирдаков

Всем привет хочу купить админку в сервере mafia 25 ник FaaQ. Мне 24 зовут Амин играл в разных серверах с последнего сервера ушёл потому что другие админы через чур нарушали все правила и в том. Чуть что давали бан захотели отменяли голосование запущенным сервером когда другие против. Захотели ставили свои любимые карты и гл админу тоже было как то по барабану. Искал много серв ваш немного необычный и ничего такого не заметил со стороны админов 

Отредактировал: Anderson, 14 июня 2020 г, 18:29
M1shOK

1.Общая информация:

1.1.3. Права Администратора могут получить ТОЛЬКО участники нашей группы, играющие на сервере более 3 месяцев и уже имеющие MAFIA-VIP!


Здесь такого произвола нет...играй положенное время, ощайся, утвердись в обществе как положительный и адекватный персонаж, после всё в твоих руках! Удачи тебе и терпения 1.png

Отредактировал: M1shOK, 14 июня 2020 г, 14:20

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Afr1kan3c

Амин-админ, звучит :D

Han
Han

3 месяца, как минимум надо поиграть

Отредактировал: Han, 14 июня 2020 г, 14:33
Амин Гирдаков

Это правила у вас должно быть написано рядом с тем где написано админку покупать

Амин Гирдаков

Так норм правила но не в моем случае я всегда с админкой. Получается я пополняют баланс чтобы купить а тут жди 3 месяц представьте себя на моем месте. Так то в случае чего можно же решить прав и все

Картонный Енот
Амин Гирдаков писал:

Так норм правила но не в моем случае я всегда с админкой. Получается я пополняют баланс чтобы купить а тут жди 3 месяц представьте себя на моем месте. Так то в случае чего можно же решить прав и все

так что в случае чего вам отказано брать админку 

M1shOK
Амин Гирдаков писал:

Это правила у вас должно быть написано рядом с тем где написано админку покупать

Там всё написано! Стоит быть повнимательнее! 63.png


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Electrik
Амин Гирдаков писал:

Так норм правила но не в моем случае я всегда с админкой. Получается я пополняют баланс чтобы купить а тут жди 3 месяц представьте себя на моем месте. Так то в случае чего можно же решить прав и все

Побегай с мафия вип. Поверь оно совсем не хуже)

Zorro

Приветсвуем тебя, играй знакомся с игроками не спеши... у нас админки не продаются...у нас админы любят и поддерживают сервер донатом соблюдая дружелюбность и адекватность на сервере.

Против ибо вобще не видел не слышал...

semi
Амин Гирдаков писал:

Так норм правила но не в моем случае я всегда с админкой. Получается я пополняют баланс чтобы купить а тут жди 3 месяц представьте себя на моем месте. Так то в случае чего можно же решить прав и все

И в твоем случае и в случае любого другого, у нас особенных нет, и то что ты всегда с админкой не дает никаких привилегий) правила придумывались как армейский устав, практически на крови) абы кому, кого никто не знает ни видел, ни слышал, и что у тебя в голове не понятно, давать админку не совсем разумно) поэтому 3 месяца) будешь активным и адекватным, не будет залетов, жалоб и прочего,  МОЖЕТ БЫТЬ сможешь подать заявку  раньше, но точно не сейчас)




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6