sever03
Anderson писал:
sever03 писал:
Anderson писал:

В начале темы ты уже зацепился за двух админов выгораживая себя, после этих слов можно было закрывать заявку. Ты не понимаешь, что такое команда админов, ты сам по себе. 

эта команда против меня шагает, без пояснения! ссылаясь на то, что типо на второй заход! какая разница какой заход? здравых аргументов из админов не кто не привёл! 

Все против тебя одного?) 

ну ты же считаешь их командой, один сказал, все сделали)

Отредактировал: sever03, 7 апреля 2020 г, 19:49
Hah43a
Anderson писал:

Он не играет в команде. Поэтому они и против. Покажи мне тут админа, который поставил ему +

Еще по поводу админов, в моей старой заявке https://cs-mafia.ru/forum/topic?id=1161 1 админ против, 2 за, при этом у Жени Гофмана я поинтересовался заранее, тогда он тоже был не против, однако все равно был отказ)

Anderson
sever03 писал:
Anderson писал:
sever03 писал:
Anderson писал:

В начале темы ты уже зацепился за двух админов выгораживая себя, после этих слов можно было закрывать заявку. Ты не понимаешь, что такое команда админов, ты сам по себе. 

эта команда против меня шагает, без пояснения! ссылаясь на то, что типо на второй заход! какая разница какой заход? здравых аргументов из админов не кто не привёл! 

Все против тебя одного?) 

ну ты же считаешь их командой, один сказал, все сделали)

Ты не понимаешь значение слова команда и стадо..в общем выше ты уже пояснил свое мнение. Поведение было ожидаемо.

Тему можно закрывать.

Спасибо сказали: LLIYXEP MYCOPA
Anderson
Hah43a писал:
Anderson писал:

Он не играет в команде. Поэтому они и против. Покажи мне тут админа, который поставил ему +

Еще по поводу админов, в моей старой заявке https://cs-mafia.ru/forum/topic?id=1161 1 админ против, 2 за, при этом у Жени Гофмана я поинтересовался заранее, тогда он тоже был не против, однако все равно был отказ)

А коменты игроков не читаешь? Голос новичка например, против голоса игрока, который с нами уже лет 5, имеют разный вес.

Хороший мудрый игрок своим минусом всегда может перекрыть 10 плюсов залетных новичков. 

Отредактировал: Anderson, 7 апреля 2020 г, 19:59
Спасибо сказали: Картонный Енот
sever03

Много адм ещё не отписались, хотя седят на ссайте) угадайте почему?)

Anderson
sever03 писал:

Много адм ещё не отписались, хотя седят на ссайте) угадайте почему?)

Потому что не понимают, почему тема до сих пор не закрыта. 

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA, Jonny_Petarda



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6