Akcent
Electrik писал:

Ребят, три заявки за неделю и всем отказ( то я такого не знаю, то микро мало, то еще что то) играю на мск с октября, часто. Всех видел и знаю. Дамы и господа, нам не помешают новые админы. Рассмотрите заявки

Выбор админа, это дело такое... Тут торопиться не надо. Нужно подойти к этому со всей ответственностью, ведь админ - это лицо сервера. Да и потом, на проекте есть игроки, которых я думаю одобрили бы за один день, но видимо этим людям и так хорошо живется)))) А если реально кандидата мало кто видел и мало о нем знают, то тут уж извините...

Вторая важная причина долгого рассмотрения - это запятнаная репутация. Засветился ранее с негативной стороны и все... пиши пропало 47.png

Спасибо сказали: Картонный Енот
Virtus eXtreme

Тут и не первое и не второе, данный игрок уже был администратором на этом проекте!

Akcent
Virtus eXtreme писал:

Тут и не первое и не второе, данный игрок уже был администратором на этом проекте!

А я за него лично и не говорю. Тут вопрос стоял о нескольких заявках, которые долго рассматривают.

Спасибо сказали: Electrik
sever03
killer писал:

Против, не понимаю зачем тебе админка снова,слышал сегодня я на МСК как стращал игроков что щас забанишь. 

внису ясность, стращал потому что тер сидел на на респе кт, по скольку я знаю, это карается киком с серва, так как у меня нет таких полномочий, я стращал его баном, что бы он в серьёз воспринял. Теперь вопрос тебе, если ты там был, почему ты не зделал ни какого предупреждения, а сидел молчал? 

 

sever03

Напомню вам участники проэкта, что я не уходил с админа, меня убрал денис, неизвестно по какой причине! от него я так и не дождался ответа, почему и за что. Я по интересовался у колег админов, они говорят причины не знаем. Денис исключил меня из группы.

Aim
Aim

Я 50/50

sever03
XyJIuGaN4uK писал:

Против. Бегаете туда сюда, то надо то не надо.

Аргументируй, а то что-то понять не могу, куда я бегаю, что хочу, может ты мне просветишь

 

sever03

На серве может и хватает адм, но их я вижу редко, а когда и вижу, то от них нет пользы, то малой какой нибудь в микро пищит, то провокатор зайдёт и на хуях всех таскает, а адм ему в ответ кричит что сам такой и в таком роде. (Если собака на тебя лаят, ты что тоже на четвереньки встанешь и будешь на неё лаять) на что адм промолчал! Большенство адм там таких новеньких. Единицы адм я постоянно там вижу, это Anu и superstar. Только они следят за порятком! А таких как - хулиганов, килеров, водяных, я вижу редко, и от них там пользы не какой. Раза два за неделю зайдут на час и всё. А адм с постоянным онлайном нету на серве!

Hah43a

Повторюсь, я за кандидатуру севера, он человек честный, за справедливость :))

Спасибо сказали: sever03
M1shOK
sever03 писал:

На серве может и хватает адм, но их я вижу редко, а когда и вижу, то от них нет пользы, то малой какой нибудь в микро пищит, то провокатор зайдёт и на хуях всех таскает, а адм ему в ответ кричит что сам такой и в таком роде. (Если собака на тебя лаят, ты что тоже на четвереньки встанешь и будешь на неё лаять) на что адм промолчал! Большенство адм там таких новеньких. Единицы адм я постоянно там вижу, это Anu и superstar. Только они следят за порятком! А таких как - хулиганов, килеров, водяных, я вижу редко, и от них там пользы не какой. Раза два за неделю зайдут на час и всё. А адм с постоянным онлайном нету на серве!

Аня и Катя решают вопросы


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6