Anderson
Hah43a писал:
Anderson писал:

В начале темы ты уже зацепился за двух админов выгораживая себя, после этих слов можно было закрывать заявку. Ты не понимаешь, что такое команда админов, ты сам по себе. 

Про команду правильно говоришь, но он не цеплялся, просто попросил объяснить, почему это они против)

Он не играет в команде. Поэтому они и против. Покажи мне тут админа, который поставил ему +

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA, LLIYXEP MYCOPA
sever03
Anderson писал:

В начале темы ты уже зацепился за двух админов выгораживая себя, после этих слов можно было закрывать заявку. Ты не понимаешь, что такое команда админов, ты сам по себе. 

эта команда против меня шагает, без пояснения! ссылаясь на то, что типо на второй заход! какая разница какой заход? здравых аргументов из админов не кто не привёл! 

semi

Я думаю решение по заявки понятно. Разводить кашу смысла нет 

Отредактировал: semi, 7 апреля 2020 г, 19:41
Спасибо сказали: Картонный Енот
Hah43a
Anderson писал:

Он не играет в команде. Поэтому они и против. Покажи мне тут админа, который поставил ему +

В том-то и дело, что все они против. Ден, ты собрал команду админов хорошую, но сам иногда им недоговариваешь ведь)
Например, когда Слава спрашивал у них почему ты исключил его из админ-состава, никто ему ответить не смог, именно из-за этого незнания и возник спор с Юрой

XyJIuGaN4uK
Hah43a писал:
Anderson писал:

Он не играет в команде. Поэтому они и против. Покажи мне тут админа, который поставил ему +

В том-то и дело, что все они против. Ден, ты собрал команду админов хорошую, но сам иногда им недоговариваешь ведь)
Например, когда Слава спрашивал у них почему ты исключил его из админ-состава, никто ему ответить не смог, именно из-за этого незнания и возник спор с Юрой

что отвечать? Я уже выше написал все. 


Ничего в этой жизни не дается легко. Чтобы достичь своих целей необходимо идти на определенные жертвы — тратить свои силы, время, ограничивать себя в чем-либо. Иногда бывают моменты, когда хочется все бросить и отказаться от всего. В такие моменты вспомните, как много вы получите, если пойдете дальше и как много потеряете, если сдадитесь. Цена успеха, как правило, меньше, чем цена неудачи.

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

А также правила ресурса: https://cs-mafia.ru/pages/rules

sever03
Anderson писал:
Hah43a писал:
Anderson писал:

В начале темы ты уже зацепился за двух админов выгораживая себя, после этих слов можно было закрывать заявку. Ты не понимаешь, что такое команда админов, ты сам по себе. 

Про команду правильно говоришь, но он не цеплялся, просто попросил объяснить, почему это они против)

Он не играет в команде. Поэтому они и против. Покажи мне тут админа, который поставил ему +

3 админа тока отписались, один из них меня даже не знает и не видел, а уже поставил, минус! почему он поставил минус? потому что и другие адми поставили минус, таких я не считаю за серьёздных людей, и тем более не вижу их в каманде, потому что он как стая, так и он, без пояснения!

Anderson
Hah43a писал:
Anderson писал:

Он не играет в команде. Поэтому они и против. Покажи мне тут админа, который поставил ему +

В том-то и дело, что все они против. Ден, ты собрал команду админов хорошую, но сам иногда им недоговариваешь ведь)
Например, когда Слава спрашивал у них почему ты исключил его из админ-состава, никто ему ответить не смог, именно из-за этого незнания и возник спор с Юрой

Никто не ответил, потому что я сам с трудом вспомнил об этом. Плюс много новых кто знать его не знает, а старым было все равно на причину, так как они его даже когда он был админом не знали, не видели, не слышали 

Anderson
sever03 писал:
Anderson писал:

В начале темы ты уже зацепился за двух админов выгораживая себя, после этих слов можно было закрывать заявку. Ты не понимаешь, что такое команда админов, ты сам по себе. 

эта команда против меня шагает, без пояснения! ссылаясь на то, что типо на второй заход! какая разница какой заход? здравых аргументов из админов не кто не привёл! 

Все против тебя одного?) 

Hah43a
sever03 писал:

Напомню вам участники проэкта, что я не уходил с админа, меня убрал денис, неизвестно по какой причине! от него я так и не дождался ответа, почему и за что. Я по интересовался у колег админов, они говорят причины не знаем. Денис исключил меня из группы.

Я сейчас вот об этом, он ведь написал, что спрашивал сразу, и ему не ответили еще тогда

sever03
semi писал:

Я думаю решение по заявки понятно. Разводить кашу смысла нет 

Решение давно понятно, один поставил минус и все за ним как стадо, без пояснения, потому что мы СТАДОО)




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6