6 августа 2019 г, 01:26
Аккуратность
1. Msk Mafia |77|
2. Аккуратность* Илья.
3. 18
4. Красноярск.
5. Два с половиной года.
6. Лучший сервер, хотел стать админом еще с первых дней игры на нем(Кстати как раз на мск сервере :D)
7. Администрировал ранее на различных серверах. Выявлять читеров умею. Стараюсь поддерживать порядок, даже будучи обычным игроком.
8. Shimoroshow, maks1337, Fur_Seal, Freshmain, Ded_c_Bx, так-же есть друзья на вдк и новосибе :D
9. На сервере топ1)
10. Да.
11. Ко всем игрокам необходимо одинаковое отношение, вне зависимости от его возраста и мировозрения. Другой подход необходим только к читерам)
12. Ознакомлен.
13. Конечно.
Отредактировал: Anderson, 14 августа 2019 г, 17:08
L1fe

Там же не скем играть... Серваки надо раскручивать) 

Спасибо сказали: Аккуратность
Denis MoscoW

Какой админ ты в бане,везде где только можно 

Отредактировал: Denis MoscoW, 6 августа 2019 г, 03:54
Аккуратность
Denis Davidoff писал:

Какой админ ты в бане,везде где только можно 

Слова Дениса "Ты слишком хорош, чтобы играть на пабликах", может я могу админить :D

Отредактировал: Аккуратность, 6 августа 2019 г, 04:04
M1shOK

Илюха, родненький, мне кажется, что сперва нужно пройти лечение, а там уже и в КС поиграть, и админом стать ;) не торопись, а то успеешь ;)


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: Аккуратность
Аккуратность
M1shOK писал:

Илюха, родненький, мне кажется, что сперва нужно пройти лечение, а там уже и в КС поиграть, и админом стать ;) не торопись, а то успеешь ;)

Лечение от чего?)

semi

Гофманыча инфаркт хватит

Аккуратность
semi писал:

Гофманыча инфаркт хватит

Ну, я у него спрашивал, вроде не ругался :D

Jonny_Petarda

Пусть пробует :D


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Картонный Енот

Я за 

WiFi

Я тоже за, Аккуратность в Москву




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6