Nastyaaaa4
WiFi писал:

Один раз слышал в микро, не понятно девочка или мальчик.

Поддержу Евгения, против

Я девочка у меня просто голос сам по себе такой

 

abrakadabra.03
Nastyaaaa4 писал:
kykywka писал:
Akcent писал:
kykywka писал:

Я думаю тут уже всё ясно....

Ну так то слово "даун" в женском роде не бывает)))

Я знаю.Просто очень подозрительно,в микро не говорит,вк по всей видимости фейк.Вот решил выложить,а дальше уже как пойдет.Если она подтвердить,что он(она) девушка то ладно,извинюсь

Я просто злюсь поэтому так пишу если хотите прям щас зайду подтвержу себя в микро

 

Что тебе мешало это сделать изначально?)

Не известно
Nastyaaaa4 писал:
Евгений Гофман писал:

только что играли вместе писала микро есть , но на мою неоднократную просьбу что нибудь сказать в это самое микро проигнорировала , котегорически против выдачи випки , в заявке 14 лет в вк 17 что то не сходиться у вас мадемуазел или расхождение личности 

ВК 17 потому что я создала акк чтоб незнали мой возраст

вялая отмазка , за чем для чего от кого скрываться в вк , по поводу подтверждения прям сейчас как ты написала выше это не показатель , потому как я просил тебя сказать хоть что то в микро и какой получил ответ ? я устала подтверждать , да о чём вообще тут споры , зашла сказала привет , дала инфу , да в конце концов наругала дядю за маты , да хоть что то в микро скажи а то из всех кто отписался только wifi тебя слышал мельком.

  1. - Вы должны подтвердить что вы являетесь девушкой.
  2. Наличие микрофона
  3. 3. - После оставления завки уже в игре зайдите на сервер и попросите любого админа, кто может вас в данный момент проверить отписаться в теме, что проверку прошла.
Не известно

ни разу ни у кого из девочек , девушек кто хотел и у кого есть випка не возникало ни каких проблём с её получением , а проблеммы всегда были у тех кто хотел или хочет получить что то бесплатно , то не хочу то не могу то завтра то брат микрофон откусил , будет микро будешь говарить хоть что то во время игры будет випка , а пока я думаю тему можно закрывать , и ждать от вас каких то действий , для получения той самой GIRLS-VIP

Спасибо сказали: abrakadabra.03



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6