14 марта 2020 г, 01:05
Nastyaaaa4

Настя 14 л.

Ник в игре: Nastyaaaa4

Жду вип месяц надоело уже в микро говорить

Я говорила в микро и я девочка могу доказать

Отредактировал: Nastyaaaa4, 15 марта 2020 г, 01:01
Не известно

только что играли вместе писала микро есть , но на мою неоднократную просьбу что нибудь сказать в это самое микро проигнорировала , котегорически против выдачи випки , в заявке 14 лет в вк 17 что то не сходиться у вас мадемуазел или расхождение личности 

Спасибо сказали: Anderson, Luca CHANGRETTA
Не известно

я тебе в игре сказал скажу и здесь , ты должна переодически хоть что то говорить в микро , чтоб игроки и админы слышали что именно девочка играет 

Спасибо сказали: Anderson, Luca CHANGRETTA
WiFi

Один раз слышал в микро, не понятно девочка или мальчик.

Поддержу Евгения, против

superstar

Я так же ей сказала ты в микро должна говорить, чтоб слышали что ты девочка. Против

kykywka

Я думаю тут уже всё ясно....

Спасибо сказали: Anderson, Не известно, Luca CHANGRETTA
Не известно
kykywka писал:

Я думаю тут уже всё ясно....

факир был пьян и фокус не удался 41.png

Спасибо сказали: kykywka
Akcent
kykywka писал:

Я думаю тут уже всё ясно....

Ну так то слово "даун" в женском роде не бывает)))

kykywka
Akcent писал:
kykywka писал:

Я думаю тут уже всё ясно....

Ну так то слово "даун" в женском роде не бывает)))

Я знаю.Просто очень подозрительно,в микро не говорит,вк по всей видимости фейк.Вот решил выложить,а дальше уже как пойдет.Если она подтвердить,что он(она) девушка то ладно,извинюсь

Nastyaaaa4
Евгений Гофман писал:

только что играли вместе писала микро есть , но на мою неоднократную просьбу что нибудь сказать в это самое микро проигнорировала , котегорически против выдачи випки , в заявке 14 лет в вк 17 что то не сходиться у вас мадемуазел или расхождение личности 

ВК 17 потому что я создала акк чтоб незнали мой возраст

Nastyaaaa4
kykywka писал:
Akcent писал:
kykywka писал:

Я думаю тут уже всё ясно....

Ну так то слово "даун" в женском роде не бывает)))

Я знаю.Просто очень подозрительно,в микро не говорит,вк по всей видимости фейк.Вот решил выложить,а дальше уже как пойдет.Если она подтвердить,что он(она) девушка то ладно,извинюсь

Я просто злюсь поэтому так пишу если хотите прям щас зайду подтвержу себя в микро

 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6